АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.08.2012, 09:32 0
Саранская «Мордовия» в 6-м туре РПЛ отправится в гости к махачкалинскому «Анжи».

Анонс. «Анжи» - «Мордовия» - "гостей ждет второй экзамен.Саранский клуб провалил первый экзамен, проиграв ЦСКА со счетом 0:3. Три поражения в пяти матчах откатили команду на 14 место, которое грозит обратым полетом в дивизион рангом ниже.

"Мордовия" сейчас на себе ощущает, что недостаточно заработать путевку из ФНЛ в Премьер Лигу, а надо еще и удержаться в первом эшелоне, только тогда дела могут пойти в гору.

Битва с "Локомотивом" проиграна (2:3), с ЦСКА (0:3). Болельщики надеются, что хотя бы с другим топ-клубом чемпионата, "Анжи", команда справится и не пропустит три мяча.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 6 раз. В пяти случаях победа праздновал "Анжи", а еще одно противостояние завершилось вничью.

Последний раз обе команды встречались в 2007 году, тогда "Анжи" добился гостей победы (2:0).

Ну а первое противостояние датируется 2003 годом. Тогда еще "Лисма-Мордовия" сыграла с махачкалинцами вничью (0:0).

Анонс. «Анжи» - «Мордовия» - "гостей ждет второй экзамен."Анжи", в свою очередь, провел уже 10 матчей в нынешнем сезоне, чем несомненно должен воспользоваться Федор Щербаченко, тренер саранского клуба, который может сыграть на усталости футболистов соперника.

Главную опасность представляет Ласина Траоре. Футболист забил в матче против голландского АЗ и, судя по всему, начинает после двух сухих матчей отрабатывать заплаченные "Кубани" 15 миллионов.

Потери.

Гус Хиддинк не сможет рассчитывать в этой матче на Юрия Жиркова, а также Одила Ахмедова - оба травмированы. В гостевом лазарете травмированных футболистов нет.


Матч пройдет в Махачкале, на стадионе «Динамо». Начало матча 19:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)