28.09.2014, 23:22 2
Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» не смог подобрать нужные слова после матча с «Тереком».

Гамула: «Что повлияло на результат? Куда ты смотрел?»На выезде ростовчане потеряли очередные очки. На сей раз «Ростов» проиграл «Тереку» хотя после перерыва счет был равным (1:1). Во втором тайме в составе гостей был удален Горё, что сказалось на итоговом результате. В меньшинстве ростовчанет выстоять не смогли. В эфире телеканала «Наш Футбол» Игорь Гамула был весьма эмоционален.

″...«Что повлияло на результат? Куда ты смотрел? Когда мы остались вдевятером, тогда все и закончилось. Игрок боролся за мяч, а арбитр удалил его за падение в центре поля, выдумал красную карточку...», - выдал специалист....″ -

Корреспондент телеканала «Наш Футбол» любезно попросил тренера перестать говорить на повышенных тонах, после чего удалился.