28.09.2014, 15:54 1
Главный тренер московского «Динамо» поделился эмоциями после потери очков в матче 9-го тура РФПЛ.

Станислав Черчесов: «Во втором тайме мы сплоховали»Напомним, что хозяева после первых 45 минут вели в счете с разницей в два мяча, однако во втором тайме умудрились пропустить дважды - 2:2. После финального свистка Станислав Черчесов дал интервью в эфире телеканала «Наш Футбол». Рулевой «Динамо» заявил, что футболисты безответственно отнеслись к оборонительным действиям, за что и поплатились.

″...Когда чуть-чуть безответственно относятся к оборонительным действиям, получается такое. Первый тайм отыграли так, как планировали. Что касается второго тайма… Может, командам солнце мешало? Кроме шуток. Всё-таки в первом тайме у „Кубани“ ничего не получалось, во втором тайме мы сплоховали», — сказал Черчесов....″ -

Ничья нее позволила «Динамо» и «Кубани» догнать по пунктам ЦСКА и приблизиться к питерскому «Зениту».