15.08.2014, 22:19 0
Наставник «Кубани» о матче с «Мордовией».

Гончаренко: «После удаления уже не думали об атаке»Главный тренер краснодарской «Кубани» Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от матча своей команды против саранской «Мордовии». Встреча в рамках четвертого тура отечественной Премьер-Лиги завершилась нулевой ничьей, причем последние 20-25 минут «казаки» действовали вдесятером. Удаление схлопотал нападающий желто-зеленых Данило.

″...«Когда составы были равны, конечно же, наша команда смотрелась поинтереснее, старалась создавать остроту, моменты. После удаления уже не думали об атаке, действовали с оглядкой на свои ворота. Поэтому могу похвалить подопечных лишь за действия в защите. Конечно, красная карточка Данило вышла очень глупой и спутала карты. В следующем матче с «Амкаром» его заменит Каборе, он уже восстановился. Что касается моего разговора с судьей, то я вовсе не высказывал ему претензии за эпизод с удалением, честно говоря, с той позиции, где я находился, практически не было видно, что произошло», - поведал белорус....″ -