АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.08.2014, 12:01 5
Сегодня пройдет несколько матчей второго тура РФПЛ.

«Зенит» - «Торпедо» - Успеют ли питерцы восстановиться после ЛЧ?Сегодня в Санкт-Петербурге пройдет встреча второго тура российской Премьер-Лиги между «Зенитом» и столичным «Торпедо». Понятно, что безоговорочными фаворитами поединка считаются хозяева, однако неизвестно хватит ли им сил действовать в таком графике в начале сезона. В средине недели «сине-бело-голубые» играли в Лиге чемпионов и выложились там по полной программе.

«Торпедо» в первом туре чемпионата России проиграло ЦСКА с разгромным счетом – 1:4. «черно-белые» вполне могут сетовать на неудачное расписание, ведь начать сезон против чемпиона и серебряного призера, мало кто хочет. Сегодня также никто не ставит на московский клуб, так как проблем у него достаточно. Помимо смены тренера поговаривают о финансовых трудностях. Именно «Торпедо» пока считается одним из главных претендентов на вылет из высшего дивизиона. Будет обидно, ведь возвращения легендарной команды болельщики ждали давно.

«Зенит» - «Торпедо» - Успеют ли питерцы восстановиться после ЛЧ?Что касается «Зенита», то команда вновь является главным претендентом на победу в чемпионате. Питерцы этим летом успели усилить оборону, купив у «Бенфики» Гарая, и надеются успеет подписать еще несколько футболистов. Сезон для подопечных Виллаш-Боаша начался в Лиге чемпионов, где в третьем раунде им предстояло сыграть с АЕЛом. «Зенит» прошел клуб из Кипра, но с большим трудом. Теперь ему предстоит померяться силами с льежским «Стандартом». Но пока думать об этом рано, ведь впереди матч с «Торпедо», где очки терять нельзя. Этот сезон обещает быть «жарким» и каждая осечка может потом дорого стоить.

Нельзя также забывать, что сегодняшний матч в Питере пройдет без зрителей, так как клуб наказали за беспорядки, устроенные болельщиками в концовке прошлого сезона. Таким образом, «Зенит» лишается своего 12-го игрока и вынужден доказывать на деле, что он сильнее обстоятельств и выше классом.

Матч между «Зенитом» и «Торпедо» пройдет на «Петровском», начало в 17:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)