АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.08.2014, 10:08 2
Сегодня пройдет еще несколько игр второго тура РФПЛ.

Анонс. «Мордовия» - ЦСКА – Первый серьезный экзамен для саранской командыЧемпионат России начался без сенсаций и в первом туре все лидеры дружно одержали победы. Однако уже во второй игре некоторых могут ждать сюрпризы. Интересным выглядит поединок между «Мордовией» и ЦСКА. На бумаге фаворитом является московский клуб, однако команда из Саранска заявила о больших амбициях, а ее главный тренер Юрий Семин вообще рассчитывает попасть в еврокубки по итогам сезона.

«Мордовия» минувший сезон провела в ФНЛ, но смогла без особых проблем вернуться в элитный дивизион. И это притом, что в команде за короткий период сменилось несколько наставников. Сейчас у руля саранского клуба встал опытный тренер Юрий Семин, который с оптимизмом смотрит в будущее. 67-летний специалист считает, что состав «Мордовии» позволяет ей бороться за самые высокие места. Что ж, сегодня у Юрия Палыча есть хороший шанс доказать, что слова не расходятся с делом.

Анонс. «Мордовия» - ЦСКА – Первый серьезный экзамен для саранской командыСоперником «Мордовии» будет действующий чемпион страны – московский ЦСКА. «Армейцы» хорошо начали сезон и уже успели одержать победу над «Торпедо», правда, переоценивать ее не стоит, все же «черно-белые» считаются главным претендентом на вылет обратно в ФНЛ. А так «красно-синие» неплохо подготовились к сезону и вновь не активничали на трансферном рынке. Им удалось сохранить всех лидеров, поэтому многие опять ставят на ЦСКА в новом сезоне.

Вернемся к первому туру и отметим, что «Мордовия» одержала уверенную по игре победу над «Уралом» со счетом – 3:2, причем три очка саранская команда набрала на выезде. Что касается ЦСКА, то «армейцы» легко расправились с «Торпедо» (4:1).

Матч между «Мордовией» и ЦСКА пройдет на стадионе «Старт», начало в 13:30. Обслужит встречу Сергей Лапочкин. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)