8.08.2014, 23:45 0
Наставник «Ростове» о матче с «Кубанью».

Божович: «Игра была равной»Главный тренер донского «Ростова» Миодраг Божович поделился впечатлениями от матча с краснодарской «Кубанью» в рамках второго тура отечественной Премьер-Лиги. Сия дуэль завершилась результативной ничьей 2:2. Действующие обладатели национального Кубка забили свой второй мяч уже в компенсированное ко второму тайму время. Точный удар по владениям «казаков» нанес Виталий Дьяков.

″...«Результат по игре, потому что игра была равной. Были хорошие моменты и у нас, и у оппонентов. Первыми могли мы отличиться, когда немного не попал Бухаров. В дальнейшем преимуществом владели то мы, то «Кубань», и ничья закономерна. Жаль, что на южное дерби пришло немного народа, наверное, жара стала причиной. Мои эмоции после гола Дьякова? Всегда радостно, когда твоя команда сравнивает счет на последних минутах. Надеюсь, такая ничья станет для нас отправной точкой и мотивацией для будущих свершений», - подметил балканец....″ -