8.08.2014, 23:37 0
Наставник «Кубани» о ничьей с «Ростовом».

Гончаренко: «Не хватило концентрации на последних минутах матча»Главный тренер краснодарской «Кубани» Виктор Гончаренко прокомментировал поединок своей команды против донского «Ростова» в рамках второго тура российской Премьер-Лиги. Отметим, что сия дуэль завершилась результативной ничьей 2:2. «Казаки» были близки ко второй победе в сезоне, однако, уже в компенсированное время защитник гостей Виталий Дьяков порушил все планы кубанцев, расстреляв ворота Беленова из пределов чужой штрафной площади.

″...«Команде не хватило концентрации на последних минутах матча. «Ростову» некуда было отступать после двух последних чувствительных поражений, им нужно было цепляться за очки. Они проявили волю и характер и добыли важнейшее для себя очко. Мы же занервничали и упустили верную победу. Жаль, что не удалось взять шесть очков после двух дебютных туров – это был бы прекрасный результат. Во многих матчах именно излишняя эмоциональность мешает «Кубани» добиваться успеха», - заявил белорус....″ -