АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.07.2014, 15:53 3
Руководство «Динамо» объявило цели на этот сезон.

Черчесов: «Перед нами стоит конкретная задача – занять третье место»Московское «Динамо» этим летом подписало еще несколько футболистов. В ближайшее время состав «бело-голубых» может пополниться французским хавбеком Матье Вальбуэна. Понятно, что с таким подбором исполнителей от Черчесова будут требовать результат. Вот что он сказал в интервью «Р-Спорт»:

″...«Руководство задачу уже объявило – третье место. Но мы хотим показать максимальный результат. Насколько нам это позволят сделать – вопрос уже другой. Вообще, в каждой игре мы хотим показывать максимум, а потом подсчитать очки. Банальность, но немного в мире найдется лиг, где пятерка-шестерка команд борется за самое высокое место. В этом плане российский чемпионат один из сложнейших турниров. В нём несерьёзно говорить точно о каких-то местах, дескать, мы хотим вот это и это, но если брать надвигающийся сезон, то как минимум хотелось бы сделать шаг вперед», — цитирует Черчесова «Р-Спорт»....″ -

Напомним, что уже сегодня «Динамо» сыграет в Лиге Европы. В рамках третьего квалификационного раунда москвичи встретятся с «Хапоэлем К-Ш».
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)