АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.07.2014, 11:21 0
Главный тренер московского ЦСКА остался доволен выступлением чешского форварда.

Томаш Нецид произвел впечатление на СлуцкогоТомаш Нецид последнее время играл преимущественно в аренде, однако после окончания сезона вернулся в ЦСКА и заявил о желании бороться за место в основном составе. В матче против «Торпедо» - 1:2, Нецид голами не отметился, однако удостоился похвалы со стороны наставника. После игры Леонид Слуцкий рассказал, что пока не принял решение, касательно будущего футболиста, подчеркнув, что Нецид проделал огромный объем работы, и мог оформить хет-трик.

″...Нецид давно не был в команде, но вот сегодня мог сделать хет-трик. Его дальнейшие перспективы в команде пока неясны, но пока он продолжит готовиться к сезону. Пока форма у всех игроков разная, но мы стараемся всех привести к нужным кондициям к 8-му числу. В следующей игре уже примут участие Эльм, Вернблум, Тошич и Думбия. Российские сборники начинают тренировки с 12-го числа, а Муса вернется 15 июля, – сказал Слуцкий в интервью пресс-службе клуба....″ -

В прошлом сезоне 24-летний Нецид на правах аренды играл за ПАОК и «Славию». Всего футболист принял участие в 25 матчах и забил 4 гола.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)