12.08.2012, 19:15 0
Московский ЦСКА вырвал победу в трудовом противостоянии с махачкалинским «Анжи».

ЦСКА вырвал победу у «Анжи»В рамках 4-го тура «армейцы» одержали минимальную победу (1:0), сохранив как говорится не только собственную честь, но и тренерское кресло Леонида Слуцкого.

Автором единственного гола на 74-й минуте стал восстановившийся после травмы Зоран Тошич, который после скидки Кейсуки Хонды сместился немного в центр и обводящим ударом заставил Владимира Габулова вытащить мяч из сетки собственных ворот.

Неприятности для махачкалинского клуба продолжились на 85-й минуте, когда Камиль Агаларов увидел перед собой вторую желтую карточку, и лишил свою команду всяческих шансов на положительный исход.

Самюэль Это'О пытался оспорить решение арбитра, но в итоге увидел перед собой желтую карточку за разговоры.

Концовку встречи «Анжи» провел в осаде ворот ЦСКА, но вместо того чтобы сравнять счет, мог дважды пропустить.

Победа позволила ЦСКА подняться на 9-е место, а «Анжи» опустился на 4-ю позицию.