29.07.2012, 21:58 0
Махачкалинский «Анжи» потерял очки в противостоянии с «Ростовом».

«Анжи» оступился в Ростове-на-ДонуПервый тайм получился весьма интересным, однако все основные события стали развиваться лишь после перерыва.

Если конечно не считать удаления Да Салвы Жусилей, который с интервалом в 12 минут заработал две желтые карточки, и отправился отдыхать раньше времени, оставив «Анжи» в меншьинстве.

Несмотря на потерю, подопечные Гуса Хиддинка нашли в себе силы чтобы открыть счет. На 50-й минуте Тагирбеков отлично исполнил штрафной удар, и счет стал (1:0), Стипе Плетикоса не спас.

Ответ хозяев последовал на 74-й минуте, после того как в ворота «Анжи» был назначен пенальти.

К точке подошел Дмитрий Кириченко, и точным ударом в левый от себя угол сравнял счет (1:1).

На 88-й минуте Холенда точным ударом заставил Габулова вытащить мяч из сетки собственных ворот (2:1), и казалось, что «Ростов» завоюет три очка, но «Анжи» сотворил чудо.

На последних секундах Самба головой переправил мяч на дальнюю штангу, откуда Тагербеков ударом головы сравнял счет, поставив точку в интереснейшем противостоянии.