19.01.2014, 17:22 0
Казанский «Рубин» продолжает подготовку к весенней части чемпионата России, а также матчам Лиги Европы.

«Рубин» забил два безответных мяча «Кайсериспору»В рамках тренировочного сбора в Турции подопечные Рината Билялетдинова обыграли местный «Кайсериспор». Таким образом, новый наставник казанцев прошел своего рода боевое крещение. «Рубин» забил по голу в каждом из таймов.

На 35-й минуте счет открыл ветеран Гекдениз Карадениз, а под занавес встречи Георгий Нуров поставил точку в матче – 2:0. Сегодня, 19 января, казанцы проведет еще один спарринг. Соперником будет дрезненское «Динамо». Начало матча 20:30.

Состав «Рубина» в первом тайме: Рыжиков, Мавинга, Навас, Кверквелия, Абышов, Кисляк, Кулик, Еременко, Карадениз, Азмун, Рондон.

Состав «Рубина» во втором тайме: Арлаускис, Гетигежев, Жестоков, Шаронов, Абышов (Уридия, 65), Нуров, Дзахов, Мухаметшин, Прудников + два игрока, находящихся на просмотре.

Рубин – Кайсериспор 2:0 (1:0)
Голы: Карадениз, 35 – 1:0, Нуров, 77 – 2:0.