АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.01.2014, 17:46 0
Полузащитник «Ростова» поделился эмоциями от зимних сборов.

Жано: «Буду счастлив, если выиграем кубок»В интервью официальному сайту клуба Жано Ананидзе признался, что даже в отпуске не расставался с футболом. По три-четыре раза в неделю грузинский полузащитник играл в мини-футбол в Тбилиси. Причем компанию ему составляли такие известные в прошлом футболисты как Каха Каладзе и Георгий Деметрадзе.

″...С одной стороны я получал удовольствие, а с другой приличную нагрузку. После таких матчей легче втягиваться в сезон, начинать работать на сборах. Что касается подготовки, то настроение у всех хорошее, рабочее. Несмотря на то, что тяжело, всегда есть место для шуток, но и о дисциплине не забываем. Хочется хорошо подготовиться к весенней части чемпионата, и выиграть Кубок России. До финала нам по идее может попасться лишь «Томь», это что касается команд РФПЛ, так что верю, что до финала мы способны дойти, - заявил Жано....″ -

В нынешнем сезоне 21-летний полузащитник принял участие в 15 матчах чемпионата России, забил 1 гол и отдал 6 голевых передач. Напомним, что права на игрока принадлежат московскому «Спартаку».
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)