30.10.2013, 14:06 0
Клуб из Владивостока обыграл представителей РПЛ со счетом - 4:2.

«Луч-Энергия» выбил «Рубин» из Кубка РоссииТолько что завершился еще один матч 1/16 финала Кубка России. Во Владивостоке местный клуб «Луч-Энергия» принимал казанский «Рубин». Представитель российской элиты решили сыграть в смешанном составе без некоторых ключевых игроков, за что и поплатились. Хозяева поля победили со счетом 4:2 и вышли в следующий раунд, где встретятся со «Ска-Энергией».

Счет в матче был открыт уже на третьей минуте поединка, когда Денис Дорожкин вывел «Луч» вперед -1:0. «Рубин» восстановил равновесие практически сразу, отличился Мухаметшин – 1:1. Однако за десять минут до перерыва хозяева еще дважды огорчили гостей, сначала отличился Кренделев – 2:1, затем Могилевский – 3:1. Во втором тайме Дорожкин оформил дубль и довел счет до крупного – 4:1. Все на что хватило казанских игроков, это на еще один мяч, который забил Карадениз – 4:2.

Луч-Энергия (Владивосток) – Рубин (Казань)4:2 (3:1)
Голы: Дорожкин, 3 (1:0); Мухаметшин, 14 (1:1); Кренделев, 35 (2:1); Могилевский, 45 (3:1); Дорожкин, 54 (4:1); Карадениз, 71 (4:2).