21.10.2013, 21:20 5
Московский «Локомотив» не позволил себе допустить осечку в заключительном матче 13-го тура.

«Локомотив» обыграл «Амкар» и вернулся на второе местоВ родных стенах подопечные Леонида Кучука разгромили пермский «Амкар». После 90 минут игры на табло горел счет (4:0). В первом тайме футболисты «Локомотива» дважды поразили ворота Нарубина, а после перерыва еще столько же. Уже на 7-й минуте Н’Дойе открыл счет в матче, а на 39-й минуте прострел с правого фланга замкнул Майкон – 2:0.

После перерыва «Амкар» заиграл острее и как минимум на один гол наиграл, но в этот вечер мячи влетали лишь в ворота пермяков. На 57-й минуте Роман Шишкин сделал счет (3:0), а точку в матче на 87-й минуте поставил вышедший на замену Роман Павлюченко. Победа вывела «Локомотив» на второе место.

Локомотив – Амкар 4:0 (2:0)
Голы: Н’Дойе, 7 – 1:0, Майкон, 39 - 2:0, Шишкин, 57 – 3:0, Павлюченко, 87 – 4:0.