АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2013, 16:15 0
Экс-спортдир питерского клуба дал комментарий приближающейся игре грандов РПЛ.

Корнеев: «Зенит» сейчас объективно сильнее ЦСКА»Экс-футболист столичного ЦСКА и бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев поделился ожиданиями от очного противостояние двух команд, распределивших между собой в прошлом сезоне два первых места в национальном первенстве. По мнению Корнеева, клуб с берегов Невы ныне выглядит более цельно и стабильно, и смотрится в роли фаворита в предстоящей дуэли с дружиной Леонида Слуцкого.

″...«Учитывая последние матчи, «Зенит», на мой взгляд, выглядит более уверенно и стабильно, чем ЦСКА. «Армейцы» — очень сильный соперник, но команда переживает не очень простой период. Сегодняшний матч для них – это момент истины. Сегодня тот самый день, когда клуб, имеющий амбиции в борьбе за чемпионство, должен их обозначить. Любой другой результат, кроме победы, далеко отбросит ЦСКА от этой задачи. Мне кажется, что в этой встрече «Зенит» всё-таки победит – они объективно сильнее. Вряд ли будет крупный счёт – скорее, 2:0 или 2:1», - резюмировал Корнеев....″ -

Отметим, что последний поединок между этими командами состоялся в рамках Суперкубка России. Тогда, в Ростове, красно-синие праздновали победу со счетом 3:0, но с тех пор многое изменилось в обоих лагерях, и ЦСКА уже не кажется столь грозной силой.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)