5.10.2013, 16:57 1
Главный тренер ФК «Краснодар» в интервью телеканалу «Наш футбол» поделился своими эмоциями после победы над «Уралом» - 2:0.

Олег Кононов: «Мы одержали закономерную победу» Наставник «быков» заявил, что его команда заслужила победу. Кононов признал, что в первом тайме у «Краснодара» не все получалось, но после перерыва за счет риска удалось обострить игру, и одержать победу.

″...«Счетом и качеством игры остался доволен. Не всегда бывают яркие игры, но сегодня мы одержали закономерную победу. Считаю, что мы были сильнее «Урала». В первом тайме было непросто, но мы сами создавали себе трудности. После перерыва начали больше рисковать, за счет этого начали обострять игру и забили два гола, - заявил Кононов....″ -