АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.09.2013, 16:30 2
Губернатор Томской области разочарован результатами родного клуба.

Жвачкин: «Результаты «Томи» не лезут ни в какие ворота»«Томь» продолжает пребывать на последнем месте в турнирной таблице чемпионата России. Имея в активе всего лишь одно очко после восьми туров, сибиряки не оставляют радужных перспектив своим болельщикам. Все прекрасно понимают, что в случае отсутствия радикальных перемен томичи вернутся туда, откуда вернулись в нынешнем году – в ФНЛ. Результаты команды вынудили главного тренера Анатолия Давыдова подать заявление об увольнении – в данный момент «Томью» будет руководить Баскаков. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин также высказал слова разочарования, однако, поддержал Давыдова.

″...«Надо отдать должное Анатолию Давыдову: приступив к обязанностям главного тренера всего за месяц до начала чемпионата, он фактически с нуля сформировал команду, провёл большую селекционную и тренировочную работу. Однако результат, с которым «Томь» выступает в футбольном первенстве, не может устраивать ни меня, ни учредителей клуба, ни болельщиков. Одно очко после восьми туров – вы сами понимаете, что это не лезет ни в какие ворота. У руководства клуба не оставалось никакого выбора, кроме того, как заняться поисками нового наставника, в противном случае – это была бы утопия чистой воды», - заявил Жвачкин....″ -

Напомним, что вчера томская команда была близка к первой победе, однако упустили верные три очка в игре с махачкалинским «Анжи».
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)