27.08.2022, 17:11 0
«Бело-голубые» лишились победного преимущества.

«Динамо» не удержало в Нижнем Новгород перевес в два голаВ матче 7-го российской Премьер-лиги «Динамо» в Нижнем Новгороде повело в счете на 17-й минуте, а на 29-й – перевес развило. Отличились голами Фомин (с пенальти) и Тюкавин.

Впрочем, это еще не гарантировало столичным победу. Два ответный гола игроков «Нижнего Новгорода» (один – с пенальти) во втором тайме свели поединок к ничьей – 2:2.

В таблице РПЛ «Динамо» занимает 4 место, имея в активе 13 очков. «Нижний Новгород» идет на 12 позиции с шестью пунктами.

Чемпионат России. 7-й тур

«Нижний Новгород» - «Динамо» - 2:2
Фомин, 17 пенальти (0:1). Тюкавин, 29 (0:2). Калинский, 61 пенальти (1:2). Стоцкий, 71 (2:2).
«Нижний Новгород»: Гойло, Гоцук, Масоэро (Александров, 80), Агапов, Набиуллин (Рыбчинский, 46), Стоцкий, Юлдошев (Сулейманов, 46), Калинский, Шарипов (Каккоев, 64), Майга, Кротов (Милсон, 64).
«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Фернандес, Сазонов, Скопинцев, Фомин, Захарян (Кутицкий, 69), Гагнидзе, Грулев (Лесовой, 61), Макаров (Гладышев, 86), Тюкавин.