20.08.2022, 20:42 0
«Динамо» добыло победу над красно-белыми.

Йоканович – о победе над «Спартаком»: «Я горд, как билась команда»Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал матч 6-го тура РПЛ против «Спартака» (1:0).

«Сегодня была интересная игра. В первом тайме «Спартак» контролировал ход игры, но во втором тайме нам было легче, создали много моментов, попали в каркас три раза. Концовки матча достаточно нервная и было достаточно непросто. Стоит отдать должное своей команде. Я горд, как билась команда. Мы стремимся к большему. Это касается как качества игры, так и турнирного положения», - приводит слова Йокановича издание «Спорт-Экспресс».

После этой победы «Динамо» набрало 12 очков и поднялось на второе место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» остался на первой строчке, имея в своем активе 13 очков.

Добавим, что «Динамо» впервые с 13 апреля 2008 года одержало домашнюю победу над «Спартаком». Тот поединок завершился со счетом 4:3 в пользу бело-синих.