АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.08.2013, 08:53 0
Известный футбольный агент Владимир Абрамов не исключает такого варианта.

Адвокат может возглавить московское «Динамо»?Этим летом московское «Динамо» хорошо поработало на трансферном рынке. Нельзя сказать, что «бело-голубые» изначально планировали такую трансферную кампанию, скорее это стечение обстоятельств, но факт остается фактом. «Динамо» уже пополнилось шестью игроками «Анжи», а ведь все они еще недавно считались главными претендентами на чемпионство, выступая за дагестанский клуб.

Сейчас открытым остается один вопрос: останется ли на посту главного тренера Дан Петреску? Ведь все мы понимаем, что румынский специалист всегда требует время для получения результата, а с такими игроками руководство «Динамо» уже в этом году может вмешаться в борьбу за медали. Известный футбольный агент Владимир Абрамов считает, что команду вполне может возглавить голландский тренер Дик Адвокат.

″...«Пока о «Динамо» говорят только хорошее и это радует. Я пока не слышал разговоров о том, что это второй «Анжи» и он также скоро развалится. Мне кажется, что руководство «бело-голубых» в ближайшее время должно определиться с тренерским штабом. Не исключено, что будет приглашен ныне безработный Дик Адвокат, который умеет делать команды чемпионами здесь и сейчас, а не в перспективе. В любом случае, дней через 10 станет окончательно ясно, продолжит ли Петреску со своим штабом вести «Динамо» к победам или нет», - заявил Абрамов....″ -
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)