26.08.2013, 19:01 0
Защитник пермского «Амкара» поделился своим мнением относительно выступления его команды в первом тайме матча 6-го тура РФПЛ.

Иван Черенчиков: «Не думаю, что стоит играть на удержание счета»Напомним, что пермяки на своем поле принимают «Спартак», и ушли на перерыв, ведя в счете (1:0). Защитник «Амкара» считает, что его команда ведет по делу, и после перерыва способна продолжить в том же духе.

″...Минут 10-15 «Спартак» владел инициативой, что позволило им создать опасный момент, но после гола игра выровнялась. Мы взяли мяч под контроль и продолжили в том же духе. Важно успокоиться и продолжать играть. Неприятно, что пришлось делать невынужденные замены, но что остается, приходится играть дальше. Не думаю, что стоит играть на удержание счета. Нужно контролировать мяч, что не очень любит «Спартак». Им нужно забивать, на чем мы и можем подловить соперника, - сказал Иван....″ -