12.03.2022, 20:50 0
Поздний гол помог «армейцам».

ЦСКА в компенсированное время обыграл «Локомотив»В гостевом матче 21-го тура РПЛ команда Алексея Березуцкого повела в счете на 39-й минуте – отличился Юсуф Языджи. «Железнодорожники» восстановили паритет уже через три минуты – гол забил Исидор.

Ничейный результат 1:1 сохранялся в матче «Локомотив» - ЦСКА до компенсированного времени. На первой добавленной минуте к основному времени цели достиг удар Фернандеса, который принес ЦСКА победу – 2:1.

В таблице РПЛ ЦСКА, набрав 39 очков, занимает 3-е место. «Локомотив» идет 6-м с 31 баллом в активе.