3.07.2012, 11:29 0
Матч 36-го тура российской Премьер-Лиги между "Зенитом" и "Рубином" завершился боевой ничьей - 1:1.

Нельсон Вальдес спас "Рубин" от пораженияГероем встречи стал форвард казанцев Нельсон Вальдес, принесший команды ничейный результат.

На 36-й минуте встречи Хусти открыл счет в матче, а появившийся на поле сразу после перерыва Вальдес, на 58-й минуте точным ударом сравнял счет.

Стоит отметить, что парагвайскому форварду понадобилось всего 22 минуты, чтобы отличиться.
Дальше, на поле произошли события, которые не пожелаешь никому.

Нельсон Вальдес и Николас Ломбертс столкнулись в борьбе за мяч, в результате чего защитник "Зенита" сразу же покинул поле и был доставлен в больницу, а Вальдес проведя на поле две минуты также был заменен и доставлен в больницу.

Как сообщает официальный сайт питерцев, у Ломбертса обнаружено сотрясение головного мозга. В больнице футболист пробудет до завтрашнего утра. Состояние игрока оценивается как стабильное.