АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.07.2021, 12:28 1
Наставник сборной России прокомментировал свою возможную отставку.

Черчесов: «Импульсивных решений я принимать не должен»Станислав Черчесов признался, что в настоящий момент его мысли не связаны с вероятным уходом с тренерского поста национальной команды.

«Ухожу ли я в отставку? Как бы это спокойно сформулировать, чтобы это было правильно истолковано. Должность, которую я занимаю, считаю непростым и государственным делом, которое нужно исполнять. Может, я немного старой школы, поэтому я так рассуждаю, но это назначение не обсуждается, а исполняется. Я никогда не думал, что вообще буду тренировать сборную. Но если тебя позвали на такую роль, то моей задачей было выполнить эту задачу. И вот уже пять лет я здесь.

По поводу отставки или громких фраз… Может, кто-то думает, что я импульсивный или эмоциональный, но импульсивных решений я принимать не должен. Чтобы к чему-то прийти, надо всем успокоиться и выдохнуть. А подавать в отставку или нет - мы спокойно и по-деловому решим. На этом пока давайте остановимся. Детального разговора с моим руководителем пока не было. Сказать «Спасибо и до свидания» можно. Но кто этим дальше будет заниматься - это нужно знать», - цитирует Черчесова Sport24.

Напомним, сборная России на Евро-2020 прекратила борьбу после группового турнира, заняв в своем квартете четвертое место, потерпев два крупных поражения при одной победе.

-1
Автор: SharadkinФото: РФС / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)