АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2012, 00:26 0
На официальном ресурсе главного футбольного органа России появился блог Роберто Розетти, который, как известно, является главой департамента судейства и инспектирования РФС. Вот что написал по этому поводу итальянский специалист:

Розетти ждет болельщиков на сайте РФС «Я открываю блог на сайте РФС и для начала хочу разъяснить, с какой целью я это делаю, и какую информацию буду здесь размещать. Итак, блог необходим затем, чтобы вести открытую и прозрачную работу. Нам нужно донести до болельщиков, что собой представляется судейство, как таковое, какие нюансы могут встречать арбитры в своей работе. Мы обсудим все тонкости судейской подготовки: физическую, психологическую, методическую составляющие. Я буду освещать все тенденции работы арбитров и озвучивать цели, которые мы ставим перед собой».

«Мы не будем здесь разбирать все спорные эпизоды и давать комментарии по поводу моментов произошедших во время матча. Мы не должны публично выдавать оценку работе арбитров. Такое будет лишь в отдельных случаях, тогда, когда это действительно понадобится. Например, для того чтобы растолковать, почему судья вынес тот или иной вердикт. Именно это, в целом, является основной задачей моего блога».

«Проведя несколько месяцев в Москве, я действительно полюбил этот город, с его стремительным ритмом жизни. За это время я получил лишь положительные впечатления. Отдельно хочу сказать о стадионах, которые мне удалось посетить. Меня очень радует обстановка на трибунах, я вижу, что россияне искренне любят футбол. И я сделаю все, чтобы они полюбили его еще больше!».

«30 ноября судейский департамент РФС будет подводить итоги осенней части чемпионата, после чего мы расскажем о том, чего удалось достичь, и к чему мы будем стремиться в дальнейшем», - так Розетти закончил свое обращение к читателям блога.
0
Автор: adminHDФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)