27.09.2020, 21:02 0
В Волгограде завершился поединок 9-го тура российской Премьер-лиги.

«Ротор» дома проиграл «Рубину»Незадолго до перерыва в игре Деспотович вывел казанскую команду вперед - 1:0. В дебюте второй половины игры после удаления Манучаряна в составе «Ротора» гости получили численный перевес, который вскоре материализовали в гол Кварацхелия. 2:0.

На 61-й минуте волгоградцы разродились голом престижа, но на 75-й минуте точно реализованным пенальти на него ответил Шатов. 3:1 – победил «Рубин».

В таблице чемпионата России «Рубин» с 11 очками занимает 10 место. «Ротор» идет на 16-й позиции, имея в активе два пункта.

Чемпионат России. 9-й тур

«Ротор» - «Рубин» - 1:3
Деспотович, 42 (0:1). Кварацхелия, 59 (0:2). Фламарион, 61 (1:2). Шатов, 75 пенальти (1:3).
«Ротор»: Чондрич, Кверквелия, Манучарян, Матрикарди (Кожемякин, 86), Гогуа, Макаров, Песегов, Николаев (Донцов, 90), Алейник, Фламарион, Колесниченко (Микелтадзе, 53).
«Рубин»: Дюпин, Бегич, Старфельт, Уремович, Зуев (Самошников, 79), Шатов (Коновалов, 79), Хван Ин Бом, Кварацхелия, Абильгор, Макаров (Бакаев, 71), Деспотович (Игнатьев, 83).