24.11.2019, 13:27 0
В Уфе завершился первый воскресный матч в рамках 17-го тура РПЛ.

«Сочи» не удержал победу над «Уфой» в первом матче под руководством Березовского«Уфа» принимала «Сочи», который на этой неделе освободил от занимаемой должности главного тренера Александра Точилина. Сегодня игрой команды руководил «исполняющий обязанности» Роман Березовский.

Благодаря голу Дмитрия Полоза с передачи Никиты Бурмистрова в середине первого тайма сочинцы долгое время лидировали в счете, но на 85-й минуте позволили Андреасу Вомбергару сравнять результат.

1:1, и безвыигрышная серия южан продлена до шести матчей. Но у уфимцев она еще более продолжительная: семь игр в чемпионате и восемь – с учетом Кубка.

С 13 очками «Сочи» по-прежнему замыкает турнирную таблицу Премьер-лиги. «Уфа», в активе которой 18 зачетных баллов, осталась на 12-й позиции.