27.10.2019, 18:25 0
Стенограмма поединка четырнадцатого тура Российской Премьер-лиги.

«Локомотив» – «Спартак» – 0:3. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 14-й тур.

«Локомотив» – «Спартак» - 0:3

Голы: Понсе, 58, Ларссон, 79, 81

Предупреждение: Игнатьев, 41, Баринов, 43, Эдер, 71, Чорлука, 89 – Джикия, 22, Бакаев, 45+2

«Локомотив»: Гильерме – Мурило (Коломейцев, 78), Хеведес, Чорлука, Игнатьев – Ал. Миранчук, Крыховяк, Жемалетдинов, Баринов, Жоау Мариу – Эдер.

Запасные: Коченков, Медведев, Кверквелия, Идову, Рыбус, Лысов, Рыбчинский, Дорофеев, Тугарев, Магкеев.

«Спартак»: Максименко – Джикия, Жиго, Кутепов – Крал, Умяров (Зобнин, 73) – Айртон, Шюррле (Ларссон, 55), Бакаев (Гулиев, 84), Мельгарехо – Понсе.

Запасные: Ребров, Ещенко, Рассказов, Гапонов, Ананидзе, Мирзов, Игнатов, Тиль.

Стадион: «РЖД Арена» (Москва, Российская Федерация).

Арбитр: Алексей Еськов (Москва, Российская Федерация).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. Бакаев – лучший игрок матча.
90 мин. Арбитр компенсировал три минуты.
89 мин. Предупрежден Чорлука за фол вблизи собственных владений.
87 мин. Неудачный удар головой от Эдера после навеса с правого фланга.
85 мин. Подтягивает силы к чужим владениям команда Семина.
84 мин. ЗАМЕНА У СПАРТАКА. Гулиев вышел на поле вместо Бакаева.
81 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Очередной голевой пас от Бакаева! Ларссон тут же пробил головой мимо голкипера после наброса из центральной зоны в штрафную от партнера! Разгром!
79 мин. ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ларссон расстрел ближний угол после передачи от лицевой на левом фланге от Бакаева!
78 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Коломейцев вышел вместо Мурило.
77 мин. Сбилось дыхание у Джикии. Еще одна пауза в матче.
75 мин. МОМЕНТ! Успели заблокировать мяч после удара Бакаева защитники, после чего рикошет пришелся рядом с левой штангой.
75 мин. Отменную подачу выдал Джикия с левого фланга, однако Понсе слету пробил точно в руки Гильерме с острого угла.
73 мин. ЗАМЕНА У СПАРТАКА. Вместо Умярова игру продолжит Зобнин. Что-то с рукой.
72 мин. Умярова надо менять?! Вот так поворот.
71 мин. Желтую получил Эдер за игру высоко поднятой ногой у границ чужой штрафной против Умярова.
69 мин. Джикия на газоне. Свело ногу.
66 мин. ОПАСНО! Обводящий удар Жемалетдинова пришелся точно в руки Максименко.
65 мин. Жиго не позволил Миранчуку нанести удар из района одиннадцатиметровой.
63 мин. Успокоился темп поединка. Команда Семина идет отыгрываться.
60 мин. МОМЕНТ! Еще одна контратака гостей! Мельгарехо отыграл на Понсе в штрафную, а тот пробил в ближний угол! Гильерме спас!
58 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Какая ошибка от хозяев! Бакаев исполнил великолепный заброс на Понсе в чужую штрафную из центральной зоны, а Гильерме ошибся на выходе, после чего был благополучно переброшен соперником!
57 мин. МОМЕНТ! Умяров принял на себя удар Крыховяка со входа в штрафную!
55 мин. ЗАМЕНА У СПАРТАКА. Ларссон продолжит игру вместо Шюррле.
54 мин. Опрометчивый пас вперед от Крыховяка в адрес Мариу оказался неточен.
52 мин. Мариу пробил из-за пределов штрафной из опорной зоны соперника. Выше!
51 мин. Коллектив Семина смог перенять верховенство над контролем мяча.
48 мин. МОМЕНТ! Миранчук отправил мяч рядом с левым верхним углом, пробив из-за пределов штрафной после ошибки Крала на своей половине поля.
48 мин. Эдер переправлял мяч в сторону ворот затылком при борьбе с защитником. Слишком слабо.
47 мин. Команда Тедеско находится с мячом в ногах на своей половине поля.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. МОМЕНТ! Мариу пробил рядом с основанием левой штанги со средней дистанции!
45+2 мин. Бакаев пошел в жесткий стык на чужой половине поля. Еще одна желтая.
45+1 мин. В корпус Понсе попал дальним ударом Мельгарехо.
45 мин. Две минуты было компенсировано.
43 мин. Глупейшая карточка для Баринова. Пошел прямой ногой против Умярова в центре поля.
41 мин. Желтую получил Игнатьев за подкат сзади против убегавшего по флангу Айртона.
40 мин. Удар Понсе из-за пределов штрафной получился не лучшего качества. Мяч ушел в сторону от правой штанги.
38 мин. Тедеско получил предупреждение за эмоции. Первую в своей карьере в РПЛ.
36 мин. Низом пробил Эдер со входа в штрафную в правый нижний угол. Туда, где и стоял Максименко.
34 мин. Кутепов не позволил Эдеру пробить в падении из района одиннадцатиметровой отметки!
32 мин. МОМЕНТ! Миранчук пробил в одно касание после передачи Мариу с правого фланга, однако Максименко успел среагировать на угрозу!
31 мин. ОПАСНО! Подача Бакаева от углового флажка завершилась ударом головой от Крала. Мяч прошел рядом с правой штангой!
30 мин. Угловой на левом фланге для подопечных Тедеско.
27 мин. Гости перешли в позиционный контроль на чужой половине поля.
24 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Отлично провели атаку подопечные Тедеско, однако удар Шюррле в одно касание после паса Бакаева с левого фланга пришелся в верхний каркас ворот!
22 мин. Джикия был предупрежден за фол вблизи к боковой границе поля на левом фланге обороны хозяев.
21 мин. МОМЕНТ! Миранчук великолепно приложился по мячу со средней дистанции, однако удар пришелся рядом с правой штангой!
20 мин. Максименко забрал мяч в руки после очередного навеса с углового на левом фланге.
19 мин. Серия навесов от углового на левом фланге от Мариу.
19 мин. Жиго перевел мяч на угловой после подачи Крыховяка с левого фланга.
17 мин. ОПАСНО! Падение Игнатьева в чужих владениях! Свисток! Оказалось, что рукой сыграл Владислав.
16 мин. Умяров пошел на фол при отборе мяч на чужой половине поля.
15 мин. Айртон отправил мяч на очередной угловой, перехватив верховую передачу на Эдера.
13 мин. Жиго вынес мяч на угловой после навеса португальца со стандарта.
12 мин. Мариу готовится подавать со штрафного на правом фланге.
11 мин. ОПАСНО! Над перекладиной прошел мяч после попытки Крыховяка пробить от границ штрафной площадки.
10 мин. Мельгарехо не смог откликнуться на передачу с левого фланга на дальнюю штангу.
7 мин. Верховая передача Хеведеса в направлении чужой штрафной оказалась слишком сильной.
5 мин. Бакаев исполнял штрафной удар, однако прямым выстрелом отправил мяч в сторону от цели.
4 мин. Жесткий силовой прием от Жемалетдинова в центре поля. Еще один штрафной удар.
2 мин. Фол со стороны Айртона на левом фланге обороны открывает перечень событий этого поединка.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 27-го октября, состоится поединок четырнадцатого тура Российской Премьер-лиги, в котором сразятся московские «Локомотив» и «Спартак». Матч пройдет в Москве (Российская Федерация), на поле стадиона «РЖД Арена», начало в 16:30.

Группа лидеров российского первенства по итогам тринадцатого тура потеряла двух своих участников. Лишь санкт-петербургский «Зенит» и коллектив Юрия Семина остались на ходу, к которым по набранным очкам сумел примкнуть «Ростов» Валерия Карпина уже по ходу субботних баталий текущей недели. «Железнодорожникам» предстоит провести поединок против сменившего главного тренера московского «Спартака». Что уже сумел привнести в игру «красно-белых» немецкий специалист Доменико Тедеско, и как это «что-то» сможет помочь номинальным гостям главного поединка тура?

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Локомотив» и «Спартак».