АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.05.2013, 11:02 0
Главный тренер московского «Спартака» подвел итог завершившемуся сезону, и рассказал, в чем его команда была лучше тройки призеров.

Карпин: «Характер победителя у нас не всегда проявляется»Валерий Карпин отметил, что весной его подопечные не проиграли ни одного матча командам из первой десятки, но потеряли очки с «Мордовией» и «Ростовом». Наставник «красно-белых» считает, что тут проблема в психологии.

″...«Получается, когда играем против «Анжи», «Зенита» или ЦСКА мы знаем, как играть, а когда попадается соперник послабее, мы теряемся. Это уже психология. Признаю, что характер победителя не всегда проявляется у нынешнего «Спартака», сказал Карпин....″ -

Главный тренер столичного клуба также отметил, что «красно-белые» никогда не будут играть в такой футбол как первые три клуба РФПЛ, при этом Карпин отметил ЦСКА, который по его словам играет с шестью футболистами сзади. При этом наставник «Спартака» признает, что такая манера игры приносит свои плоды.

″...«Именно так в 2010 году «Интер» с Жозе Моуринью выиграл Лигу чемпионов. Также играет и ЦСКА, может что-то четыре человека впереди и создадут. Мы же хотим доминировать на поле, поэтому оголяем тылы, заявил Валерий Карпин....″ -

В завершении российский специалист добавил, что такой стиль игры требуют от «Спартака», и его команда будет придерживаться, по крайней мере, пока Карпин у руля команды. Напомним, что по итогам сезона «Спартак» занял 4-е место в чемпионате России.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт ФК "Спартак"
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)