27.07.2019, 18:39 0
Стенограмма матча 3-го тура российской Премьер-лиги.

«Тамбов» – «Спартак» – 2:0. Текстовая трансляция матча Российская Премьер-лига. 3-й тур.

«Тамбов» – «Спартак» – 2:0

Гол: Седрик Гогуа (29), Сослан Таказов (69)

Предупреждения: Сослан Таказов (53), Седрик Гогуа (54) – Аяз Гулиев (3), Эсекьель Понсе (59), Резиуан Мирзов (82)

«Тамбов»: Гиорги Шелия – Сослан Таказов, Адесойе Ойеволе, Седрик Гогуа, Гурам Тетрашвили – Владислав Кулик (Олег Чернышов, 57) – Михаил Костюков (Бенито, 67), Валерий Чуперка, Павел Карасев, Антон Килин (Иван Маркелов, 76) – Хызыр Аппаев

Запас: Владимир Сугробов, Алексей Рыбин, Максим Осипенко, Данил Клёнкин, Мохамед Конате, Хасан Мамтов

«Спартак»: Александр Максименко – Айртон, Георгий Джикия, Самуэль Жиго, Николай Рассказов (Александр Ташаев, 83) – Лукас Фернандо, Роман Зобнин – Эсекьель Понсе (Резиуан Мирзов, 65), Аяз Гулиев (Джано Ананидзе, 46), Зелимхан Бакаев – Луис Адриано

Запас: Александр Селихов, Артём Ребров, Илья Кутепов, Илья Гапонов, Наиль Умяров, Малькольм Баду, Солтмурад Бакаев, Михаил Игнатов, Георгий Мелкадзе

Арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород)

Стадион: Мордовия Арена (Саранск)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
95 мин. Карасев нарушил правила на половине поля Спартака.
93 мин. Похоже, гости уже смирились с поражением и не особо стремятся атаковать.
90 мин. Арбитр компенсировал 6 минут.
89 мин. Неудачная атака Спартака.
86 мин. Опять перекладина, вот это невезение для Спартака! Жиго бил после навеса с углового, и каркас ворот выручил Тамбов!
83 мин. Замена у Спартака. Вместо Рассказова на поле вышел Ташаев.
82 мин. Предупреждение. Мирзов картинно упал в штрафной Тамбова.
79 мин. Неудачная атака Спартака.

«Тамбов» – «Спартак» – 2:0. Текстовая трансляция матча

76 мин. Замена у Тамбова. Вместо Килина на поле вышел Маркелов.
75 мин. Шелия выручил свою команду после дальнего удара!
72 мин. Спартаковские болельщики скандируют, призывая Олега Кононова уйти в отставку.
69 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Килин навесил с углового и оставленный без присмотра спартаковцами Таказов нанес точный удар!
67 мин. Замена у Тамбова. Вместо Костюкова на поле вышел Бенито.
65 мин. Замена у Спартака. Вместо Понсе на поле вышел Мирзов.
65 мин. И снова штанга!!! На сей раз попал в нее Ананидзе, который пробил из-за пределов штрафной!
63 мин. Спартаковцы контролируют мяч.
60 мин. ОПАСНО! После навеса со штрафного и скидки Адриано помешал Костюкову переправить мяч в ворота из пределов вратарской!
59 мин. Предупреждение. Понсе грубо сыграл против Килина.
57 мин. Замена у Тамбова. Вместо Кулика на поле вышел Чернышов.
55 мин. МОМЕНТ! Джикия со штрафного пробил мимо стенки и попал в штангу!!!
54 мин. Предупреждение. Гогуа сбил Зобнина у угла штрафной Тамбова.
53 мин. Предупреждение. Таказов задержал руками оппонента на фланге.
49 мин. Таказову оказывают медицинскую помощь.

47 мин. Неудачная атака Тамбова.
46 мин. Замена у Спартака. Вместо Гулиева на поле вышел Ананидзе.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.
42 мин. Игра почти все время идет на половине поля Тамбова.

40 мин. Москвичи владеют территориальным преимуществом.
37 мин. Неудачная атака Тамбова.
35 мин. После прострела Рассказова защитник Тамбова в падении преградил путь мячу!
33 мин. Спартаковцы контролируют мяч.
30 мин. ДА!!! ЭТО ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! После навеса со штрафного и скидки партнера Гогуа переправил мяч в ворота! После совещания с лайнсменом Вилков подтвердил справедливость взятия ворот.
29 мин. Гол? Гогуа отправил мяч в ворота. Лайнсмен сделал отмашку, но опустил флаг.
25 мин. Фернандо пробил со штрафного, и мяч попал в выпрыгнувшего Килию.

23 мин. ОПАСНО! Гулиев стрельнул от правого угла штрафной Тамбова, и мяч попал в перекладину!!!
22 мин. Бакаев потерял в углу штрафной Тамбова.
19 мин. Игра преимущественно идет в центре в эти минуты.
17 мин. После заброса в штрафную Тамбова Зобнин не сумел зацепиться за мяч.
14 мин. Тамбовчане контролируют мяч.
11 мин. Оффсайд у Аппаева.

9 мин. Мяч заметался в штрафной Тамбова, но волки сумели не дать пробить по своим воротам.
7 мин. Острая атака Спартака завершилась неточным ударом Джикии из-за пределов штрафной.
4 мин. МОМЕНТ! После отскока от Рассказова Костюков с линии вратарской не попал в пустой угол ворот, пробив выше цели!
3 мин. Предупреждение. Гулиев в подкате ударил по ноге оппонента.
1 мин. Оффсайд у Костюкова.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 27 июля, состоится поединок третьего тура российской Премьер-лиги, в котором «Тамбов» будет принимать московский «Спартак». Матч пройдет в Саранске на стадионе «Мордовия Арена», начало – в 16:30 по московскому времени.

«Волки» дебютировали в элите чемпионата России с двух поражений: с одинаковым счетом 1:2 «Тамбов» уступил «Зениту» и московскому «Локомотиву». «Спартак» в стартовом туре вырвал победу у «Сочи» благодаря единственному результативному удару Самуэля Жиго в компенсированное время. А во втором туре «красно-белые» пропустили гол в концовке поединка, упустив победу над «Ростовом» (2:2).

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Тамбов» – «Спартак».