28.04.2019, 20:10 0
Наставник «Зенита» Сергей Семак дал свой комментарий относительно поединка против «Крыльев Советов» (4:2).

Семак: «Зенит» думает только о первом месте»По словам 43-летнего специалиста, его команда отлично начала матч, но хорошее начало сыграло злую шутку. Он отметил, что во втором тайме питерцы подустали. Он подчеркнул, что самое главное, что «Зенит» много забивает, а два пропущенных мяча не так страшны, но эти моменты будут разобраны.

«Цена момента была очень высока. Если бы раньше забили четвертый мяч, то стало бы попроще. Но, думаю, одержали заслуженную победу.

Перед сезоном стояла задача попадания в зону Лигу чемпионов. Она уже почти выполнена. Но сейчас мы думаем только о первом месте», - приводит слова Семака издание Чемпионат.