28.04.2019, 20:55 0
Стенограмма поединка чемпионата России.

«Краснодар» – ЦСКА – 2:0. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 26-й тур.

«Краснодар» — ЦСКА — 2:0

Гол: Даниил Уткин (7), Дмитрий Стоцкий (55).

Предупреждения: Иван Игнатьев (34), Шарль Каборе (41), Маурисио Перейра (44) - Иван Обляков (25), Никола Влашич (45+2).

Удален: Никола Влашич (88, 2 ЖК).

«Краснодар»: Матвей Сафонов - Урош Спаич, Сергей Петров, Йон Гудни Фьолусон - Маурисио Перейра, Шарль Каборе, Дмитрий Стоцкий, Виктор Классон, Даниил Уткин (Магомед-Шапи Сулейманов, 57) – Вандерсон (Кристиан Рамирес, 70), Иван Игнатьев.
Запасные: Андрей Синицын, Станислав Крицюк, Сергей Бородин, Кристиан Рамирес, Дмитрий Скопинцев, Александр Черников, Магомед-Шапи Сулейманов.

ЦСКА: Игорь Акинфеев - Марио Фернандес, Родриго Бекао, Виктор Васин, Игорь Дивеев (Георгий Щенников, 46; Яка Бийол, 76), Кирилл Набабкин (Абель Эрнандес, 59) - Ильзат Ахметов, Иван Обляков, Арнор Сигурдссон, Никола Влашич - Фёдор Чалов.
Запасные: Илья Помазун, Георгий Кырнац, Хёрдур Магнуссон, Георгий Щенников, Никита Чернов, Дмитрий Ефремов, Яка Бийол, Кристиян Бистрович, Лассана Н'Диайе, Такума Нисимура, Абель Эрнандес.

Стадион: «ФК Краснодар» (Краснодар, Россия).

Арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Угловой ЦСКА справа - кипер выбил мяч кулаком.

90+3 мин. И снова Рамирес пробил издали - неточно.

90 мин. Рамирес! С ходу пробил под ближнюю штангу - Акинфеев отбил!

88 мин. КРАСНАЯ Влашичу: сорвал атаку на фланге, сбив Сулейманова.

86 мин. Перейра в офсайде.

86 мин. ЦСКА атакует, но без ударов.

83 мин. Армейцы идут вперед, хозяева отбиваются.

81 мин. Обляков подал угловой справа - мяч выбит.

79 мин. Чалов забежал в офсайд.

78 мин. Бийол пробил с ходу - вратарь отбл мяч!

76 мин. Замена у гостей: Бийол сменил Щенникова.

75 мин. Опасно! Сулейманов пробил с ходу - кипер тянет! Угловой Краснодара справа - мяч выбит.

71 мин. Гости разыграли угловой справа.

70 мин. Замена в составе хозяев. Ванднрсона сменил Рамирес.

68 мин. Угловой армейцев справа - мяч выбит.

67 мин. Эх! Хозяева убежали в контратаку "2 в 2", но Бекао не дал возможности отдать точный пас.

64 мин. Опасно! Гости разыграли угловой справа. Мяч выбит. А затем Сафонов потянул удары Ахметова и Облякова!

63 мин. Ух! Влашич пробил в касание - рикошет и угловой!

61 мин. Сулейманов мощно пробил с ходу - мимо.

59 мин. Замена в составе ЦСКА. Набабкина сменил Эрнандес.

57 мин. Момент! Фернандес пробил низом - кипер тянет!

57 мин. Замена у хозяев: Сулейманов вместо Уткина.

55 мин. ГОООООООЛ! Вандерсон справа прострелил в центр штрафной, и набежавший Стоцкий в касание расстрелял ворота.

53 мин. Обляков пробил издали - неточно.

51 мин. Третий угловой армейцев справа - мяч выбит.

49 мин. Еще один корнер ЦСКА справа - мяч выбит.

47 мин. Угловой гостей справа - мяч выбит.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

Щенников сменил Дивеева.

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Влашич оттолкнул Перейру на фланге и получил горчичник!

45 мин. Подача гостей со штрафного слева - Спаич трижды подряд выиграл воздух!

44 мин. Перейра пошел в неправильный подкат вблизи собственной штрафной - это желтая!

41 мин. Каборе предупрежден за удар по ногам соперника у чужой штрафной.

39 мин. Обляков пробил из-за пределов штрафной - мимо ближней штанги.

38 мин. В последние минуты москвичи перехватили инициативу, но до опасности чужим воротам дело довести не могут.

35 мин. Чалов забежал в офсайд.

34 мин. Игнатьев в середине поля сбил Бекао и получил предупреждение.

33 мин. Уткин пробил издали - мимо дальней штанги.

32 мин. Армейцы продолжают владеть мячом.

31 мин. Владение мячом - 40:60% в пользу гостей.

28 мин. Обляков со штрафного слева навесил - за ворота.

26 мин. Петров с ходу пробил неточно.

25 мин. Обляков получил горчичник за разговоры.

25 мин. Перейра навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой в аут.

23 мин. Похоже, команды решили взять паузу.

21 мин. Эх! Набабкин головой почему-то не пробил, а скинул вдоль линии вратарской! Защитник выбил мяч.

20 мин. Краснодар уверенно обороняется. И не прочь сбегать в контратаку.

17 мин. Неплохая атака армейцев ударом не завершилась.

15 мин. Угловой гостей справа - Бекао фолит в чужой штрафной.

14 мин. Чалов оказался вне игры.

11 мин. Игра переместилась в центр поля.

9 мин. Угловой гостей - мяч выбит.

7 мин. ГООООООЛ! Угловой хозяев справа, удар Уткина - в защитника. Добивал тот же Уткин - точно!

4 мин. Пока равная борьба без моментов.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 28 апреля, состоялась встреча 26-го тура российской Премьер-лиги, в которой «Красндар» принимал московский ЦСКА. Матч прошел в Красндаре на поле стадиона «ФК Краснодар», начало в 19:00 мск.

Обе команды еще не утратили теоретических шансов на чемпионство, но главной задачей все же остается попадание в зону Лиги чемпионов. Армейцы пока там, но преследующий их «Краснодар» отстает всего лишь на 1 очко. И победа над ЦСКА позволит подопечным Олега Фоменко подняться на третью строчку турнирной таблицы, при этом не подпустив «Спартак». А команде Виктора Гончаренко три балла могут помочь выйти на второе место. Так что битва ожидается нешуточная!