25.04.2019, 21:36 1
Следите за текстовой трансляцией поединка двадцать пятого тура Российской Премьер-лиги.

«Арсенал» (Тула) – «Спартак» - 3:0. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 25-й тур.

«Арсенал» (Тула) – «Спартак» - 3:0

Голы: Кангва (6), Ткачев (23), Мирзов (37, пен.)

Предупреждение: Горбатенко (22), Костадинов (59).

«Арсенал» (Тула): Нигматуллин – Дельгадо, Мохаммед, Беляев, К. Комбаров – Костадинов, Ткачев (Берхамов, 90), Горбатенко – Мирзов, Джорджевич (Аджоев, 90), Кангва (Хагуш, 46).

Запасные: Левашов, Шамов, Денисов, Володько, Лесовой, Ожегович.

«Спартак»: Максименко – Д. Комбаров, Джикия, Гапонов, Айртон – Гулиев (Глушаков, 58) – Фернандо (Глушеников, 75), Зобнин – Мельгарехо (Мелкадзе, 58) , Зе Луиш, Ташаев.

Запасные: Терешкин, Поплевченков, Ещенко, Мамин, Ломовицкий, Игнатов, Ханни.

Стадион: «Арсенал» (Тула, Российская Федерация).

Арбитр: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Российская Федерация).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. А не сбил ли с ног Максименко Мирзова сейчас?! Очень спорно!
90 мин. Три минуты компенсировал арбитр.
90 мин. ЗАМЕНЫ У АРСЕНАЛА. Вместо Ткачева на поле вышел Берхамов. Также, Джорджевич завершил поединок досрочно. Аджоев вместо него.
90 мин. Опять сошлись на левом фланге Мирзов и Айртон на левом фланге. Опять угловым дело завершилось.
88 мин. МОМЕНТ! Мирзов выходил один на один с Максименко, но не смог перебросить голкипера соперника ударом от лицевой линии штрафной площадки! Сейв!
87 мин. МОМЕНТ! Справился Нигматуллин с сильнейшим прямым ударом Дмитрия Комбарова со штрафного!
84 мин. Поддержка трибун сегодня на высоком уровне, стоит отметить!
82 мин. Медленно, но верно, приближается конец поединка.
78 мин. Джикия дальним ударом отправил мяч в сторону трибун. С крыши «Открытия» он бьет намного точнее.
76 мин. Заброс к лицевой линии в направлении Айртона в исполнении Глушакова получился слишком сильным.
74 мин. ЗАМЕНА У СПАРТАКА. Глушеников заменил подуставшего Фернандо.
71 мин. Падение Хагуша в штрафной площадке! Слишком переиграл, похоже.
70 мин. Не дали защитники пробить в падении Зе Луишу с лицевой линии вратарской!
69 мин. Глушаков заработал угловой на левом фланге.
67 мин. Даже отчаянного рывка Ташаева к угловому флажку на левом фланге не хватило, чтобы добраться до слишком сильно посланного партнером мяча.
65 мин. ОПАСНО! Могло бы быть, если бы Мелкадзе избежал оффсайда после передачи с правого фланга.
63 мин. В атаке команда Кононова, но пройти в завершающую треть поля не может — не позволяет соперник.
61 мин. Айртон не позволил Мирзову спокойно подать с левого фланга в центр штрафной.
59 мин. Отправил в сторону беговых дорожек Зе Луиша фолом на фланге Костадинов. Желтая.
58 мин. ЗАМЕНЫ У СПАРТАКА. Вместо Гулиева игру продолжит Глушаков, а Мельгарехо уступил место на поле Мелкадзе.
56 мин. Хагуш забрасывал мяч в штрафную в направлении Джорджевича, однако с ответной передачи от партнера ему не удалось попасть в створ ударом с острого угла.
54 мин. МОМЕНТ! Наконец-то смог справиться с ударом в ближний угол Максименко!
52 мин. Мельгарехо не сумел обработать мяч в чужой штрафной после передачи партнера верхом в линию атаки.
50 мин. Попадание мяча в голову на линии собственной штрафной вывело Костадинова из строя.
48 мин. Не сложный для Нигматулина дальний удар последовал в исполнении Айртона.
46 мин. ЗАМЕНА У АРСЕНАЛА. Хагуш продолжит игру во втором тайме вместо Кангва.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Джорджевич начал компенсированное время с попадания в оффсайд.
45 мин. Одну минуту компенсировал главный арбитр.
42 мин. Подача в штрафную «Спартака» с углового на левом фланге ничем опасным для ворот не запомнилась.
40 мин. Мохаммед перевел подачу со стандарта во вратарскую на угловой.
39 мин. Еще один стандарт для москвичей — штрафной на левом фланге.
37 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мирзов без проблем реализовал пенальти ударом по центру ворот, чуть ближе к левому углу!
36 мин. ПЕНАЛЬТИ! Резван Мирзов настолько вскружил голову защитникам своими финтами в штрафной, что те были вынуждены фолить против него! Айртон был не прав.
34 мин. МОМЕНТ! Из пустых ворот вынес мяч Джорджевич после удара Зе Луиша головой во время подачи со стандарта!
33 мин. Угловой для команды Кононова на левом фланге.
31 мин. В «стенку» из игроков соперника попал бразилец своим ударом.
30 мин. Штрафной удар для гостей. До ворот далековато, но у мяча стоит Фернандо. Так что..
28 мин. Без продвижения вперед ведет свои атаки московская команда.
25 мин. Кангва не может подняться с газона! Медперсонал уже на поле.
23 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Проблемы у Максименко с удара в ближний угол! Ткачев его сумел «прошить» ударом на силу после передачи Мирзова!
22 мин. Опаснейшая игра Горбатенко в центре поля против Гулиева! Справедливое предупреждение от арбитра.
18 мин. Подача Горбатенко от углового флажка на левом фланге получилось неточной, однако мяч остался за хозяевами поля. Последовал повторный навес, но Мохаммед оказался в оффсайде.
17 мин. Не получилось у Фернандо вывести свою команду быстрой передачей через центр поля. Досадная ошибка.
14 мин. Открывался Зе Луиш под передачу Мельгарехо в глубину правого фланга, но защитники сумели прочитать намерения футболистов команды Кононова.
11 мин. МОМЕНТ! Спас Максименко свою команду от второго пропущенного мяча после выхода один на один, который организовали партнеры по атаке для Джорджевича!
9 мин. Без особых трудностей удалось Джикии выбить мяч из собственной штрафной после очередной передачи верхом от Кирилла Комбарова.
7 мин. Мирзов оказался в оффсайде после длинного перевода с правого фланга.
6 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! За спины защитникам «Спартака» был заброшен мяч Кириллом Комбаровым с правого фланга, а Конгва с легкостью перебросил Максименко с острого угла!
5 мин. Активное начало у ворот московской команды сменилось борьбой за мяч в центре поля.
2 мин. Подачу Фернандо со штрафного на правом фланге без особого труда смогли ликвидировать защитники тульской команды.
1 мин. МОМЕНТ! А хорошо ведь начали! Провалился правый фланг обороны гостей, однако Джорджевич не смог попасть своим ударом от левого угла вратарской в ближнюю «девятку»!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 25-го апреля, состоится поединок двадцать пятого тура Российской Премьер-лиги, в котором тульский «Арсенал» примет московский «Спартак». Матч пройдет в Туле (Российская Федерация), на поле стадиона «Арсенал», начало в 20:30 по мск.

Команда Кононова получила отличную возможность отбросить на безопасное расстояние одного из своих преследователей в борьбе за место в еврокубковых баталиях на следующий сезон. «Канониры», хотя и обладают похожими на аналогичные достижения «Спартака» статистическими данными, однако располагаются ниже своего следующего соперника. Но за хозяев данного поединка будет выступать внушительная серия без поражений во внутреннем первенстве страны, которая началась вместе с поединками 2019 года. Посмотрим, действительно ли текущий уровень «красно-белых» соответствует заявленным на сезон амбициям.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Арсеналом» и «Спартаком».