8.04.2019, 18:54 0
В заключительном матче 22 тура российской Премьер-лиги команда из Грозного выиграла в Оренбурге.

«Ахмат» одержал в гостях волевую победу над «Оренбургом»На 4 минуте усилиями Терехова хозяева поля вышли вперед. Однако еще до перерыва точный удар в исполнении Раванелли восстановил паритет в поединке – 1:1.

Во втором тайме бразильский легионер «Ахмата» продолжил свою феерию. Правда, забивал уже не он, а его партнеры, зато он им ассистировал. На 48 минуте Раванелли отдал голевой пас Иванову, а 56-й – вывел на завершающий удар Балая. 3:1 – «Ахмат» добился восьмой победы в сезоне и настиг в турнирной таблице «Оренбург».

С 30 очками в активе грозненцы вышли на 9 место. «Оренбург», имея 29 баллов, занимает 10 позицию.