АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.04.2019, 17:27 0
Экс-наставник московского «Спартака» Рауль Рианчо дал оценку ситуации, которая имела место в команде с ее капитаном Денисом Глушаковым.

Рианчо: «Думаю, я допустил ошибку, вернув Глушакова»Напомним, Рианчо, став прошлой осенью исполняющим обязанности главного тренера спартаковцев, вернул в основной состав Глушакова, которого прежний наставник Массимо Каррера отправил в дубль.

«Глушаков был важной фигурой, капитаном «Спартака», вызывался в сборную. Конкурентоспособный игрок, с характером победителя, но не более того, не определяющий. Есть футболисты, фундаментальные в схеме, структуре игры по своим лидерским качествам, футбольному потенциалу, харизме – такие как Месси. А Глушаков – просто хороший игрок среди многих хороших игроков, которыми располагает «Спартак». Допустил ли я ошибку, вернув Глушакова в первую команду? Да, я так думаю. Если бы я думал только о себе, то оставил бы его во второй команде. Но я пытался помочь «Спартаку» и, возможно, пожертвовал желаниями фанатов», - цитирует Рианчо «Чемпионат», ссылаясь на эфире программы Futbol Bajo Cero.

Рианчо возглавил «Спартак» 22 октября 2018 года, а 12 ноября он покинул команду после прихода в нее Олега Кононова.
0
Автор: SharadkinФото: РИА Новости

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)