«Динамо» – «Локомотив» – 0:1. Текстовая трансляция матчаРПЛ, 21-й тур.

Предупреждения: Шуньич (24), Марков (51), Тетте (86).

«Динамо»: Шунин, Морозов (Рауш, 76), Евгеньев, Козлов, Шуньич, Юсупов, Грулёв (Липовой, 69), Жоаозиньо, Тетте, Марков (Панченко, 60), Луценко.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Кверквелия, Идову, Игнатьев, Денисов (Кварацхелия, 55), Баринов, Ан. Миранчук, Крыховяк, Ал. Миранчук (Жемалетдинов, 90), Смолов (Эдер Лопеш, 81).

Стадион: «Арена Химки» (Химки, Россия).

Арбитр: Алексей Еськов (Москва, Россия).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Жемалетдинов с ходу пробил в ближний угол - кипер накрыл мяч.

90+1 мин. Три минуты компенсировал арбитр.

90 мин. Жемалетдинов сменил Алексея Миранчука в составе Локо.

89 мин. Гости тянут время.

86 мин. Горчичник заработал Тетте в середине поля - ногой попал по ребрам сопернику.

84 мин. Мяч улетел со стадиона, попав на крышу после выноса футболиста!

81 мин. Эдер Лопеш вместо Смолова: замена у гостей.

80 мин. Жоаозиньо подавал угловой слева - мяч выбит.

77 мин. Смолов несильно пробил с ходу - вратарь поймал мяч.

76 мин. Рауш вместо Морозова - замена в составе хозяев.

75 мин. Эх! Луценко бил в касание метров с одиннадцати - выше ворот!

74 мин. В офсайд забежали сразу несколько игроков Динамо.

72 мин. Юсупов навесил с углового справа - защитник выбил мяч головой.

70 мин. Навес хозяев со штрафного справа - мяч выбит.

69 мин. Замена в составе Динамо. Вместо Грулёва вышел Липовой.

66 мин. Жоаозиньо навесил с углового слева - мяч выбит.

64 мин. ГОООООООООЛ! Антон Миранчук сильно пробил под правую от себя штангу - вратарь угадал, но не дотянулся!

63 мин. ПЕНАЛЬТИ! Прострел Смолова справа - и в единоборстве с Грулевым упал Игнатьев!

60 мин. Замена у динамовцев: вместо Маркова вышел Панченко.

59 мин. Алексей Миранчук подавал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

58 мин. Антон Миранчук подавал со штрафного слева - мяч выбит.

55 мин. Замена у гостей: Кварацхелия вышел вместо Денисова.

52 мин. Баринов в касание добивал отскок - неточно.

51 мин. Марков в середине поля хватал за футболку одного из Миранчуков - это желтая!

48 мин. Момент! Марков оказался один перед воротами, бил в касание в дальний угол - Гильерме потянул!

47 мин. Подача хозяев со штрафного справа - кипер поймал мяч.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

43 мин. После навеса справа Грулев пробил головой - несильно и по центру ворот.

42 мин. "Нам не нужен фан-ай-ди" - слаженно скандируют трибуны.

41 мин. Соу разминается, но, похоже, до перерыва замены не будет.

39 мин. Юсупову оказывают помощь - что-то с правым коленом.

36 мин. Ух! Козлов пробил с ходу - кипер отбил мяч в сторону. Вторая волна атаки завершилась не таким плотным ударом, вратарь поймал мяч.

35 мин.
Железнодорожники вновь активизировались, но до ударов дело не доходит.

32 мин. После навеса справа Марков пробил головой - мимо дальнего угла.

29 мин. Ох! Алексей Миранчук прострелил справа, Антон в касание пробил - выше ворот!

26 мин. Локомотив разыграл угловой справа.

24 мин. Желтая Шуньичу.

24 мин. Антон Миранчук подавал угловой слева - защитник выбил мяч.

20 мин. Убегал по флангу Баринов, но получил по ногам от Козлова.

17 мин. Антон Миранчук навесил со штрафного — Чорлука немного не дотянулся до мяча.

15 мин. Луценко пробил головой - выше ворот.

10 мин. Марков пробил с острого угла после — кипер в прыжке перевёл на угловой!

6 мин. Идову получил мяч на фланге после розыгрыша стандарта и прострелил в штрафную, где Антон Миранчук чуть-чуть не дотянулся.

3 мин. Опасно! Морозов навесил слева, Марков в прыжке замкнул, но мяч полетел чуть левее ворот!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 30 марта, состоялась встреча 21-го тура чемпионата России. В столичном дерби сошлись «Динамо» и «Локомотив». Матч прошел в Химках на стадионе «Арена Химки», начало в 14:00 мск.

Победа позволит «железнодорожникам» как минимум на сутки занять второе место в турнирной таблице. Однако очки нужны и динамовцам. Команда проиграла два последних матча РПЛ и только благодаря дополнительным показателям не опустилась в зону переходных матчей. Напомним, поединок первого круга завершился боевой ничьей 1:1, а «Локомотив» заканчивал ту игру вдесятером после удаления Крыховяка. Так что нас ждет бескомпромиссная борьба!