16.03.2019, 18:24 0
Стенограмма поединка 20-го тура РПЛ.

«Рубин» – «Ростов» – 0:2. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига, 20-й тур.

«Рубин» — «Ростов» — 0:2

Голы: Роман Ерёменко (83; 89).

Предупреждения: Роман Ерёменко (8), Бактийор Зайнутдинов (70).

«Рубин»: Егор Бабурин, Владимир Гранат (Владислав Пантелеев, 90), Филип Уремович, Егор Сорокин, Виталий Устинов, Ибрагим Цаллагов, Вячеслав Подберёзкин, Павел Могилевец, Игорь Коновалов, Александр Бухаров, Дмитрий Полоз.
Запасные: Иван Коновалов, Егор Тушев, Данил Степанов, Владислав Микушин, Илья Агапов, Раиль Абдуллин, Владислав Пантелеев, Роман Акбашев, Никита Сапрунов.

«Ростов»: Сергей Песьяков, Арсений Логашов, Миха Мевля, Рагнар Сигурдссон, Сергей Паршивлюк, Евгений Чернов, Александр Гацкан, Бактийор Зайнутдинов (Александр Зуев, 74), Роман Ерёменко, Алексей Ионов (Ивелин Попов, 75), Бьорн Сигурдарсон (Эльдор Шомуродов, 66).
Запасные: Илья Абаев, Константин Плиев, Деннис Хаджикадунич, Ивелин Попов, Данил Глебов, Артём Щадин, Александр Зуев, Матиас Норманн, Эльдор Шомуродов.

Стадион: «Казань Арена» (Казань, Россия).

Арбитр: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия).

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Замена у Ростова: Пантелеев вместо Граната.

90 мин. Арбитр компенсировал три минуты.

89 мин. ГООООООООООЛ! Крррррасиво! Контратака "3 в 3", Шомуродов отдал пас на Попова, а тот подал на дальний угол вратарской. Набежавший Ерёменко с лёта вколотил мяч под дальнюю штангу!

86 мин. Ой! Гранат прерывал выход Попова один на один и, похоже, повредил голеностоп. Ему оказывают помощь. Грузят на носилки и затем - на электромобиль.

83 мин. ГОООООООООЛ! Вот это да! Шомуродов пяткой отдал пас на угол штрафной, мяч подхватил Ерёменко и низом пробил под дальнюю штангу!

82 мин. Ух! Навес Рубина слева - и Цаллагов не сумел скинуть мяч на свободного партнера, защитник вынес мяч.

79 мин. Опасно! После подачи со стандарта справа Уремович пробил головой - кипер накрыл мяч на линии ворот!

78 мин. Интересный момент! Мевля отдал пас в руки вратарю на углу штрафной, возле самой лицевой!

75 мин. Угловой Ростова справа - мяч выбит.

75 мин. Третья замена в составе гостей: Попов вместо Ионова.

74 мин. Замена в Ростове: вместо Зайнутдинов вышел Зуев.

74 мин. Угловой хозяев справа - мяч выбит.

72 мин. Устинов подавал слева - защитник выбил мяч головой.

71 мин. Угловой Рубина справа, мяч заметался по штрафной, но в итоге был выбит.

70 мин. Предупрежден Зайнутдинов: в середине поля хватал руками убегавшего соперника.

69 мин. Чуть более пяти тысяч зрителей сегодня скучают на «Казань Арене».

66 мин. Замена у гостей: Шомуродов вместо Сигурдарсона.

63 мин. Ростовчане готовят замену.

61 мин. Гацкан выполнил заброс в штрафную - вратарь поймал мяч.

58 мин. Гости разыграли угловой слева.

56 мин. И снова тягучая игра между штрафными.

54 мин. Навес гостей слева, Зайнутдинов пробил головой - во вратаря.

51 мин. Цаллагов оказался в положении вне игры.

50 мин. Ерёменко подал слева, Паршивлюк пробил головой - над перекладиной!

47 мин. Зайнутдинов забежал в офсайд.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Моменты! Цаллагов ворвался в штрафную слева, обошел выскочившего вратаря и пробил под ближнюю штангу - в сетку с внешней стороны! В ответной атаке Сигурдарсон бил в касание после паса слева - над перекладиной!

43 мин. Никто никуда не спешит, футболисты доигрывают тайм.

40 мин. Команды, похоже, ждут свистка на перерыв.

37 мин. Ионов опасно прострелил слева - вратарь отбил мяч, защитник подстраховал.

36 мин. Атака Рубина завершилась офсайдом.

35 мин. В последние минуты игра проходит в середине поля.

32 мин. Ионов в офсайде.

32 мин. Коновалов со штрафного слева подавал - защитник выбил мяч головой.

29 мин. 52:48% - владение мячом в пользу хозяев на данный момент. По ударам Рубин также лидирует - 3:0.

26 мин. Угловой Рубина слева - мяч выбит.

24 мин. Ерёменко подавал угловой слева - защитник выбил мяч головой.

23 мин. Ростовчане разыграли угловой слева, подача - и снова корнер.

22 мин. Прострел гостей слева - всего лишь угловой.

19 мин. Бухаров с ходу пробил из пределов штрафной - намного выше ворот.

17 мин. Хозяева больше владеют мячом, однако их атаки не выглядят слишком опасными.

14 мин. Коновалов пробил издали - рикошет и угловой. Корнер справа опасным не стал.

11 мин. Чернов навесил со штрафного справа - мяч выбит.

8 мин. Ерёменко сбил Устинова на фланге и после этого пнул соперника! Желтая!

5 мин. Бухаров после паса слева бил в касание в ближний угол - неточно!

3 мин. Цаллагов пробил в ближний угол от линии штрафной - кипер накрыл мяч.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в синем.

«Рубин» – «Ростов» – 0:2. Текстовая трансляция матча

В субботу, 16 марта, состоялась встреча 20-го тура российской Премьер-лиги. «Рубин» принимал «Ростов». Матч прошел в Казани на стадионе «Казань Арена», начало в 16:30 мск.

Команды на данный момент — соседи в турнирной таблице чемпионата страны. Идущий 6-м «Рубин» набрал 28 баллов и опережает ростовчан на 2 очка. Оба коллектива показывают неплохую игру в защите, но и забивают крайне мало. Поэтому судьбу поединка может решить один-единственный гол.