9.03.2019, 18:21 0
Стенограмма матча 19-го тура РПЛ.

ЦСКА – «Рубин» - 3:0. Текстовая трансляция матчаРПЛ, 19-й тур. ЦСКА – «Рубин» - 3:0

Голы: Нисимура (24), Чалов (83), Бийол (90+3)

Предупреждения: Дивеев (85) - Камболов (62), Башкиров (64), Коновалов (74)

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Бекао, Ахметов (Бийол, 90), Обляков, Влашич, Чалов, Нисимура (Бистрович, 66).
Запасные: Помазун, Кырнац, Васин, Ефремов, Тикнизян, Сигурдссон, Н'Диайе.

«Рубин»: Бабурин, Гранат, Устинов, Цаллагов, Сорокин, Камболов, Могилевец (Байрамян, 62), Подберёзкин (Башкиров, 46), Коновалов, Бухаров (Сагитов, 71), Полоз.
Запасные: Коновалов, Тушев, Калинин, Микушин, Абдуллин, Степанов, Уремович, Акбашев, Пантелеев.

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)

Стадион: «ВЭБ Арена» (Москва, Россия)

90+3 мин. ГОООЛ! Бийол из пределов штрафной в одно касание отправляет мяч в сетку ворот Рубина.
90+1 мин. К основному времени матча добавлено 3 минуты.
90 мин. Замена у ЦСКА. Вместо Ахметова вышел Бийол.
87 мин. Мяч в центре поля спокойно контролируют игроки ЦСКА.
85 мин. Предупреждение получает Дивеев за грубый подкат.
85 мин. Замена у ЦСКА. Вместо Чалова вышел Сигурдссон.
83 мин. ГОООЛ! Обляков отдал отличный пас в свободную зону на Чалова, который обработал мяч и перебросил его через голкипера Рубина.
80 мин. После навеса Устинова мяч кулаками выносит Акинфеев.
78 мин. Камболов навесил на границу штрафной, а Полоз нанес неточный удар головой.
76 мин. 45% - 55% по владению мячом. Во втором тайме мяч больше контролируют игроки Рубина.
75 мин. Магнуссон нанес удар через себя, но голкипер вновь на месте.
74 мин. Предупреждение получает Коновалов за грубую игру.
73 мин. Обляков нанес удар в ближний угол ворот Бабурина. Голкипер Рубина зафиксировал мяч.
71 мин. Замена у Рубина. Вместо Бухарова вышел Сагитов.
70 мин. Бабурин спасает свою команду после удара Влашича головой с близкого расстояния.
69 мин. Влашич в сольном проходе протащил мяч до штрафной площади Рубина, но вернувшийся защитник смог отобрять мяч.
68 мин. В последние минуты мяч стал лучше держаться у Рубина, но в штрафную гости входят редко.
67 мин. Чалов не смог завладеть мячом после дальней передачи партнера. Голкипер Рубина введет мяч в игру.
66 мин. Замена у ЦСКА. Вместо Нисимуры вышел Бистрович.
65 мин. Футболисту ЦСКА оказали помощь. Игра продолжается.
64 мин. Предупреждение получает Башкиров за фол против Ахметова.
62 мин. Предупреждение получает Камболов за фол против Облякова.
62 мин. Замена у Рубина. Вместо Могилевца вышел Байрамян.
61 мин. Рубин владеет мячом в центре поля, но вариантов в атаке партнеры не предлагают.
59 мин. Удар Башкирова из-за пределов штрафной смягчил Дивеев и облегчил работу для Акинфеева.
58 мин. Могилевец ответил своим дальним ударом - Акинфеев зафиксировал мяч в руках.
57 мин. Вот уже Ахметов наносит дальний удар по воротам - выше прошел мяч.
56 мин. Прострел Ахметова в штрафную был перехвачен игроком Рубина.
54 мин. Обляков из пределов штрафной нанес очень неточный удар по воротам.
52 мин. Удар Чалова после передачи Фернандеса был заблокирован. Опасно было у ворот Рубина.
51 мин. Армейцы владеют мячом в центре поля.
49 мин. Много потерь в центре поля совершают команды в первые минуты второго тайма.
47 мин. Бухаров забрался в офсайд. ЦСКА с мячом.
46 мин. Замена у Рубина. Вместо Подберезкина вышел Башкиров.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44 мин. Нисимура совершил неудачную попытку нанести удар через себя после навеса Влашича.
43 мин. Влашич заработал угловой удар для своей команды на правом фланге.
40 мин. После забитого мяча игроки ЦСКА немного сбавили давление на ворота, но полученные из-за этого возможности Рубин до конца не доводит.
39 мин. Атака Рубина заглохла на подступах к штрафной площади ЦСКА.
37 мин. Влашич пропустил мяч, посланный в штрафную, на набегающего Щенникова, который и нанес удар по воротам. Бабурин выручил свою команду.
34 мин. Еще один момент создали партнеры для Нисимуры. Только хорошие действия Устинова помешали японцу удвоить счет на табло.
32 мин. Отличный заброс сделал Устинов на Могилевца в штрафную, но игрок Рубина не смог укротить мяч. Угловой.
30 мин. Чалов прострелил в центр штрафной на Влашича, которому не дали нанести прицельный удар. Угловой.
29 мин. 55% - 45% по владению мячом к данной минуте.
27 мин. 3-в-2 выходили игроки ЦСКА на ворота Рубина. Подберезкин заставил армейца сбросить скорость, а его партнер по обороне отобрал мяч.
26 мин. Смогли армейцы игровое преимущество преобразовать в забитый мяч.
24 мин. ГОООЛ! После навеса в штрафную Фернандес сделал скидку на партнера, Чалов подправил мяч на Нисимуру, который и отправил мяч в сетку ворот Рубина.
22 мин. Сразу несколько мелких фолов допускают команды в центре поля.
20 мин. Штрафной на правом фланге заработал Рубин, но после подачи до удара дело не дошло.
18 мин. Влашич принял мяч после передачи Фернандеса и нанес удар не входя в штрафную. Бабурин смог отразить выстрел игрока ЦСКА.
17 мин. Нисимура нарушил правила на Полозе. Штрафной удар в пользу гостей.
16 мин. Нисимура не смог воспользоваться хорошей передачей Влашича. Удар нападающего ЦСКА был заблокирован - угловой.
15 мин. Сейчас игра проходит с полным преимуществом ЦСКА. Игроки Рубина даже на чужую половину поля редко переходят.
13 мин. Еще одно право на угловой заработали армейцы. На этот раз мяч был разыгран низом, но итог все тот же.
12 мин. Ничего опасного этот угловой не принес.
11 мин. Угловой удар заработали игроки ЦСКА.
10 мин. Влашич нанес дальний удар по воротам Рубина - Бабурин легко справился с угрозой.
9 мин. Цаллагов после красивого разворота отдал передачу в штрафную - в борьбе с защитником Бухаров нарушил правила.
8 мин. Хозяева не дали казанцам перейти в контратаку и сразу вернули мяч под свой контроль.
6 мин. Фернандес попытался нанести удар после некоторой суматохи в штрафной Рубина. Удар защитника ЦСКА был заблокирован.
5 мин. Игроки ЦСКА завладели мячом после стартовой активности Рубина.
3 мин. Еще одна атака Рубина завершилась дальним ударом Коновалова. Голкипер хозяев легко забрал мяч в руки.
2 мин. Цаллагов не смог нанести точный удар по воротам Акинфеева после навеса партнера. Первый опасный момент создали игроки Рубина.
2 мин. С подачей на ближнюю штангу справился игрок ЦСКА.
1 мин. Первая атака Рубина привела к угловому на левом фланге.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 9-го марта, в рамках 19-го тура Российской Премьер-лиги на футбольном поле встретились ЦСКА и «Рубин». Матч прошел на стадионе «ВЭБ Арена».

Первые матчи возобновившегося чемпионата России сложились для обеих команд с разной степенью результативности. Для москвичей выезд в Тулу оказался крайне неудачным: подопечные Виктора Гончаренко уступили местному «Арсеналу» со счетом 0:2. «Рубин» свой матч 18-го тура провел на домашней арене, где смог добиться победы с минимальным счетом над «Ахматом».

Встреча «Рубина» и ЦСКА в первом круге победителя не выявила: матч в Казани завершился со счетом 1:1.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча ЦСКА – «Рубин».