АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.03.2019, 14:32 0
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин в СИЗО-2 «Бутырка» получил ожоги при проведении медицинской процедуры.

Ожоги Кокорина будут подвергнуты проверкеКак утверждает «СЭ», игроку неудачно провели процедуру электрофореза. После этого на ноге Кокорина появилось нагноение. По словам ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ивана Мельникова, данные ожоги будут подвержены проверке.

«Мы будем проводить проверку по данному факту. Мы уже связывались с Андреем Ромашовым, адвокатом Кокорина, от него сейчас ждем обращений в ближайшее время по этому инциденту. Естественно, ОНК Москвы будет проводить проверку в рамках своих полномочий. Поговорим с Александром, медиками, с руководством учреждения, узнаем, насколько возможно ему было оказывать эту медицинскую услугу, насколько она надлежащего качества. В случае необходимости обратимся в вышестоящие органы для проведения проверки», - цитируется Мельников источником.

Напомним, в конце февраля была отклонена апелляция защиты Кокорина, а также его брата Кирилла и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева на продление их ареста до 6 апреля текущего года.
0
Автор: SharadkinФото: mk.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)