2.03.2019, 18:28 1
В матче 18 тура чемпионата России команды поделили очки.

«Локомотив» разошелся миром с «Крыльями Советов»Встреча началась с гола самарца Жано Ананидзе. Но вскоре Антон Миранчук счет сравнял, а в середине второго тайма он же, оформив дубль, вывел «железнодорожников» вперед. К слову, тем самым он материализовал численное преимущество, имевшееся к тому времени у «Локо».

Однако уже через четыре минуты «Крылья» паритет восстановили – отличился Рамиль Шейдаев. Как оказалось, гол в его исполнении установил окончательный счет встречи – ничья 2:2. Встречу команды доигрывали в неполных составах: на 74 минуте «Локомотив» вдесятером оставил Игорь Денисов.

В таблице РПЛ «Локомотив» с 29 очками занимает 4 место, «Крылья Советов», имея 18 баллов, идут на 13 позиции.

Чемпионат России. 18 тур

«Локомотив» - «Крылья Советов» - 2:2
Ананидзе, 16 (0:1). Ан. Миранчук, 23 (1:1). Ан. Миранчук, 65 (2:1). Шейдаев, 69 (2:2).
Удалены: Денисов, 74 – Рохель, 56.