АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.02.2019, 22:24 0
Главный тренер «Краснодара» - о вылете из Кубка России.

Мусаев: «Команду не стану упрекать ни в чем»«Краснодар» в гостях проиграл ответный поединок ¼ финала Кубка России «Ростову» и прекратил борьбу на три фронта.

Наставник «быков» Мурад Мусаев после встречи посетовал, что матч не перенесли.

«Пропущенный гол? Все пошли вперед, а нас поймали на контратаке. Пошли на риск и оголили все тылы. Команду не стану упрекать ни в чем», - приводит слова тренера «Спорт уик-энд».

«Когда выдаешь такой энергозатратный матч, как с «Байером», потом летишь 4 часа домой, через день едешь в Ростов - это сказывается. Я до сих пор не понимаю, почему не перенесли матч. «Ростов» утверждает, что предлагал перенос в ноябре. Но тогда в календаре на февраль еще были полуфиналы, и переносить было некуда - потому в ноябре и не было разговоров о переносе этой игры. А в январе полуфиналы перенесли - ну так сложилось, что появилась возможность сдвинуть и эту игру. Если говорить о зрителях, то Кубок - это вообще турнир по будням, Кубок почти никогда не играют в выходные. Мне непонятна такая принципиальная позиция «Ростова». Мы соседи и занимаемся одним делом. Ну, видимо, все для победы. Поздравляю, вы победили», - рассказал Мусаев.
+2
Автор: dinamo_1980Фото: YouTube

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)