АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.02.2019, 13:44 0
Защитник «Рубина» Сесар Навас прокомментировал свое решение о завершении игровой карьеры.

Сесар Навас: «Мне хочется больше времени проводить с семьей»Напомним, сегодня, в четверг 14 февраля, стало известно, что центрбек казанцев, отмечающий свой 39-й день рождения, решил повесить бутсы на гвоздь.

«Я уже давно задумывался о завершении карьеры. Это, прежде всего, связано с семейными обстоятельствами. Хочется больше времени проводить с семьей, потому что все эти годы я играл здесь, а дом был в Испании. В прошлом году, когда я подписывал контракт, была такая договоренность, что зимой можно будет прервать соглашение. Это решение далось мне очень нелегко. Игра в футбол – вся моя жизнь. Я долго думал и решил завершить карьеру. Я всегда старался быть важным игроков. Как на поле, так и в раздевалке. Старался помогать партнерам. Я понимаю, что команде в первое время будет без меня непривычно», – поделился Навас в интервью клубной пресс-службе «Рубина».

За «Рубин» Сесар Навас провел 255 матчей во всех турнирах, забил 4 гола. Вместе с казанским клубом он становился чемпионом России, обладателем Кубка и дважды обладателем Суперкубка страны.
0
Автор: SharadkinФото: rubin-kazan.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)