3.02.2019, 19:54 0
Команда Владимира Федотова на турецком сборе померялась силами с шестой командой турнирной таблице сербской Суперлиги.

«Оренбург» на сборе в Турции переиграл «Младость»Игра прошла преимущественно под диктовку российского клуба и завершилась его заслуженной победой со счетом 3:1. Правда, почин в матче остался за сербами, которые уже на 12 минуте повели в счете. Но ближе к перерыву и в самом начале второго тайма оренбуржцы ход матча кардинально развернули в свою пользу.

Товарищеский матч

«Оренбург» (Россия) – «Младость» (Сербия) – 3:1
???, 12 (0:1). Сутормин, 43 с пенальти (1:1). Попович, 49 (2:1). Деспотович, 66 с пенальти (3:1).
«Оренбург»: Довбня, Андреев (С.Козлов, 63), Ойеволе (Шахов, 63), Бегич (Сиваков, 63), Терехов (Насыров, 63), Маляров (Кулишев, 63), Бидловский (Бреев, 63), Чиркин (Мишкич, 63), Сутормин (Чуканов, 63), Попович (Алвеш, 63), Деспотович.