АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.02.2019, 16:18 0
Наставник московского ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнение о состоянии подопечных в ходе зимней подготовки.

Гончаренко: «Идет движение вперед. В первую очередь это касается атаки»Оценку состоянию команды главный тренер армейцев дал сквозь призму последнего контрольного спарринга с «Сарпсборгом» (3:3).

«Очень информативная для нас игра, очень интенсивная. Мы были менее агрессивны, чем в предыдущих матчах, чуть меньше контролировали игру, проиграли много важных единоборств перед нашей штрафной площадью, ошибались в центре поля. Что касается атаки - здесь было много полезного для нас, а по действиям в обороне получили пищу для размышлений. Нужно понимать, что мы меняем сочетания игроков (Щенников, Родриго, Набабкин, в какой-то мере Бийол), чтобы найти оптимальное», - цитирует слова Гончаренко пресс-служба ЦСКА.

«Насколько команда прибавила в физике, в тактике, в обученности? Мне сложно сказать в процентном соотношении, но то, что идет движение вперед, это точно. В первую очередь это касается атаки. Нам нужно будет проводить много позиционных атак, и мы над этим работаем», - резюмировал Виктор Гончаренко.

Напомним, что в ходе текущего второго сбора ЦСКА проведет в общей сложности четыре контрольных матча.
0
Автор: SharadkinФото: pfc-cska.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)