29.04.2013, 21:07 0
По окончании встречи «Алания» - «Краснодар» главный тренер «быков» Славолюб Муслин прокомментировал игру своей команды.

Славолюб Муслин: «Мы заслужили нашу победу»Стоит отметить, что гости по истечении часа игры вели в счете со счетом 2:0, но расслабившись, позволили сравнять счет в поединке футболистам «Алании». Несмотря на то, что «Краснодар» играл в меньшинстве, гости проявили запредельную самоотдачу и вырвали три очка на 93-й минуте.

Предлагаем вашему вниманию интервью Славолюба Муслина в прямом эфире телеканала «НТВ-Плюс»:

″...Для нас получился тяжелый матч, так как «Алания» расценивала этот поединок в качестве последней надежды сохранить прописку в Премьер-лиге. Но у нас был хороший настрой, который был подкреплен хорошим футболом. В первом тайме у нас было много моментов для взятия ворот, как в принципе, и во второй половине. Забили второй гол и остановились, прекратив играть. В итоге, получили два дурацких гола. Это наши проблема, с которой мы сталкиваемся уже не в первых раз. Выигрывая со счетом 2:0, мы пропускали два ненужных мяча в двух-трех матчах, но хорошо, что нам удалось забить победный гол в концовке встречи. Я думаю, мы заслужили нашу победу....″ -

- Верили в то, что могли выиграть матч?

″...Вера всегда есть, но знал, что будет сложно, учитывая тот факт, что нас было на одного игрока меньше. Хорошо, что получилось забить....″ -

- «Краснодар» еще может побороться за еврокубки?

″...Думаю, что очень сложно. Нам предстоит провести 4-е матча до окончания чемпионата, поэтому надеюсь, что мы выиграем их, и покажем более уверенный футбол, чем сегодня. ...″ -