9.12.2018, 00:29 0
Главный тренер московского «Спартака» прокомментировал разгромную победу над махачкалинским «Анжи (3:0).

Олег Кононов: «Не помню, чтобы кто-то забивал в Махачкале три гола»«Мы в какой-то степени опасались этой игры, потому что «Анжи» довольно агрессивно, хорошо проводит домашние матчи. В начале встречи мы в этом убедились. Во втором тайме хозяева тоже проводили неплохие атаки. Конечно, многое у нас еще не получается. Хотя я не помню, чтобы кто-то забивал в Махачкале три гола. Пусть и с пенальти. Ребята вышли сегодня очень собранными», - приводит слова Кононова официальный сайт московского клуба.

Также Кононов поделился ожиданиями от матча москвичей против «Вильярреала» в Лиге Европы.

«Игра будет непростой, тем более что это выездной матч. Но мне нравится, что мы с каждой игрой все более становимся единым целым. У нас большой стимул победить, чтобы выйти дальше. Плюс наконец-то есть небольшая пауза, когда можно подготовиться к этой игре. В том числе тактически», - отметил коуч «красно-белых»

Напомним, встреча в Махачкале завершилась победой «красно-белых» со счетом 3:0. Арбитр встречи Владислав Безбородов назначил два пенальти в ворота махачкалинской команды. Перед перерывом Зе Луиш с 11-тиметровой отметки открыл счет в матче, а на 55-й минуте пенальти точным ударом реализовал Луис Адриано. Более того, во время назначения второго пенальти арбитр удалил с поля Роланда Гиголаева. А довел счет до разгромного в конце поединка Зе Луиш.