23.11.2018, 22:22 0
Стенограмма матча 15-го тура Российской Премьер-лиги.

«Локомотив» – «Урал» - 1:2. Текстовая трансляция матча«Локомотив» – «Урал» - 1:2

Голы: Смолов (27) - Кулаков (31), Эль Кабир (51)

Предупреждения: Ан. Миранчук (16) - Ильин (25), Кулаков (75)

«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Кверквелия, Хёведес (Игнатьев, 57), Рыбусь, Крыховяк, И. Денисов, Тугарев (Фарфан, 46), Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Смолов (Эдер, 77).
Запасные: Коченков, Ротенберг, Идову, Михалик, Лысов, Тарасов, Баринов, Жемалетдинов, Фернандеш.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Ароян, Фидлер, Димитров, Бавин, Бикфалви, Эль-Кабир, Ильин.
Запасные: Полетаев, Данцев, Брызгалов, Ходжаниязов, Динга, Евсеев, Жигулёв, Чантурия, Егорычев, Араторе, Панюков, Юсупов.

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)

Стадион: «РЖД Арена» (Москва, Россия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90 мин. Одна минута добавлена к основному времени матча.
89 мин. Фарфан увлекся атакой и покинул границы поля вместе с мячом.
87 мин. Бикфалви не смог реализовать задумку с передачей на Эль Кабира. Свалился мяч с ноги игрока Урала.
85 мин. Эдер нарушил правила в атаке. Балажиц на оказался на газоне.
83 мин. Плотно Локомотив приблизился к воротам гостей. Урал пока держится.
81 мин. Всей командой обороняются игроки Урала.
79 мин. Великолепный момент имел Крыховяк, но после навеса Миранчука игрок Локомотива не попал в створ ворот.
78 мин. Дальний удар Денисова принял на себя игрок Урала.
77 мин. Замена у Локомотива. Вместо Смолова вышел Эдер.
75 мин. Предупреждение получает Кулаков.
74 мин. Миранчук серией финтов пытался обыграть сразу несколько защитников Урала, но игроки обороны оказались сильнее.
72 мин. 60% - 40% по владению мячом.
70 мин. Локомотив провел долгую атаку на ворота Урала. Угловой удар стал самым опасным моментом в ней.
68 мин. Очень много угловых уже подал Урал, но пока опасности для ворот Локомотива от них не так много.
66 мин. Эль Кабир заработал угловой удар для своей команды.
64 мин. Ан. Миранчук отдал неточный пас на фланг Игнатьеву. Урал введет мяч в игру.
62 мин. После подачи в штрафную от Рыбуся Фарфан головой пробил прямо в руки вратаря.
60 мин. Дальний удар Димитрова прошел над штангой ворот Гилерме.
59 мин. Урал сейчас действует активнее хозяев поля.
57 мин. Замена у Локомотива. Вместо Хеведеса вышел Игнатьев.
56 мин. Эль Кабир сделал отличный перевод в штрафную на Димитрова. Его удар принял на себя защитник.
55 мин. Кулаков не смог перебросить мяч через голову Чорлуки. Атака прервалась.
53 мин. Угловой удар заработал Локомотив. Ничего опасного.
51 мин. ПЕНАЛЬТИ! Хеведес нарушил правила в штрафной. ГОООЛ! Эль Кабир реализует одиннадцатиметровый удар.
50 мин. С дальним ударом Ан. Миранчука справился Годзюр.
48 мин. Локомотив всей командой находится за линией мяча.
47 мин. Первая атака Локомотива во втором тайме завязла на правом фланге. Урал с мячом.
46 мин. Замена у Локомотива. Вместо Тугарева вышел Фарфан.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Минута добавлена к основному времени первого тайма.
43 мин. Еще один момент у Тугарева. Теперь Смолов нашел в штрафной партнера, но опять в голкипера пробил Тугарев.
42 мин. Тугарев получил отличный момент после навеса партнера в штрафную. С его ударом головой легко справился вратарь.
40 мин. Балежиц нанес удар после подачи углового, но в створ ворот не попал.
39 мин. Димитров нанес дальний удар по воротам Гилерме. На угловой перевел мяч голкипер Локомотива.
37 мин. 55%- 45% по владению мячом.
35 мин. Опасный штрафной удар заработали игроки Локомотива.
33 мин. Локомотив с мячом в центре поля.
31 мин. ГОООЛ! Кулаков дальним ударом с лета сравнивает счет в матче! Потрясающий гол!
27 мин. ГОООЛ! Смолов и Ал. Миранчук создали голевую атаку для своей команды. Смолов получил мяч в штрафной от партнера, убрал Меркулова и пробил в дальний угол ворот Годзюра.
25 мин. Предупреждение получает Ильин за фол против Денисова.
24 мин. Свалился мяч с ноги Тугарева и ушел за линию ворот. Годзюр введет мяч в игру.
22 мин. Ан. Миранчук перехватил мяч в центре поля, дошел с ним до штрафной и отдал передачу Смолову. Только штрафным за игру рукой завершилась эта атака.
20 мин. Урал смог перевести игру в центр поля. Пока опасных моментов за сыгранное время не было.
18 мин. Атаку правым флангом пытался провести Локомотив, но ничего из этой попытки не вышло.
16 мин. Предупреждение получил Ан. Миранчук за подножку против Эль Кабира.
15 мин. Тугарев заработал штрафной удар для своей команды.
13 мин. Урал завладел мячом в центре поля. Позиционную атаку выстраивают гости.
11 мин. После подачи Димитрова мяч дошел в штрафной до Эль Кабира. мяч после удара игрока Урала прошел вдоль линии ворот и ушел в аут.
10 мин. Очень активен левый фланг атаки Локомотива.
8 мин. Смолов нанес дальний удар по воротам, мяч после рикошета оказался у Ан. Миранчука. Дальнний удар игрока Локомотива был заблокирован защитником.
6 мин. Тугарев сделал прострел в штрафную. Мяч после рикошета от Арояна оказался в руках Годзюра.
5 мин. Фол в центре поля. Смолов оказался на газоне.
4 мин. Урал начинает свою атаку левым флангом.
3 мин. Кверквелия нанес дальний удар. Годзюр не без труда отвел угрозу от своих ворот.
1 мин. Локомотив сразу забрал мяч у гостей.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В пятницу, 23 ноября, в рамках 15-го тура Российской Премьер-лиги на футбольном поле встретились «Локомотив» и «Урал». Матч прошел на стадионе «РЖД Арена».

С 9-го тура команда Семина не проигрывала, да и ничейный результат за этот промежуток времени был только один – в матче 14-го тура против «Рубина». К прошедшему матчу «железнодорожники» подошли на 3-м месте в турнирной таблице с 25-ю набранными очками.

«Урал» после двух ничейных результатов в 11-м и 12-м турах смог одержать 2 победы в турах последующих. Уральцы на выезде оказались сильнее «Спартака», а в домашнем матче был побежден «Оренбург». Оба матча завершились с одинаковым счетом 2:1. «Урал», имея в своей копилке 19 очков, занимали 7-ю строчку в чемпионате России.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Локомотив» – «Урал».