11.11.2018, 17:29 0
Исполняющий обязанности главного тренера «Уфы» Дмитрий Кириченко рассказал о матче со «Спартаком».

Кириченко: «Во втором тайме не дали ничего создать «Спартаку»В поединке 14-го тура чемпионата России команда Кириченко победила «красно-белых» со счетом 2:0.

«В первом тайме у «Спартака» было один-два опасных момента, перекладина. Мы, к сожалению, не могли хорошо распорядиться мячом. Были хорошие моменты в контратаках, но не смогли хладнокровно отдать последний пас.

Второй тайм идеально в обороне сыграли, не дали ничего создать «Спартаку». Все-таки добавили в хладнокровии и забили два мяча», — сказал Кириченко.

Благодаря этой победе «Уфа» поднялась на 14-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 14 баллов, «Спартак» делит шестое-десятое места (19 баллов).